Отношения

как лучше? меня бросил парень я хочу умиреть как лучше умиреть без мучения

Я думаю не стоит умирать из-за какого-то мудака! ты только представь что бы было, если бы все девушки которых бросили парни умерали? ! Я конечно понимаю, что тебе очень сложно, но это только первое время! Ты просто отвлеки себя от этой проблемы! Уедь куда-нибудь, отдохни, погуляй с подругами, читай книги, рисуй)) ) Я думаю что если он тебя бросил, ты достойна более лучшего чем он!!))) ) Удачи тебе, а мысли о самоубийстве выкень из головы!!!)))))))))
Наталья Пашкова
Лучший ответ
Прежде выучите русский язык.
Одной дурой меньше!
Dujlьфуз? ? Aбgуajlu?
Меньше народу-больше кислороду!
выпей яду.
Детка, я всегда хотел убить когонибуть, но в тюрму не хочу.
Давай адрес и номер телефона. Мы с тобой уедим в стану, где разрешена эфтоназия. Ты пишешь бумагу, я исполняю вашу волю. Вы мертвы, я доволен.
Идет расклад? )
ну и дура свято место пустым не бывает
Лучше забыть все плохое и найти такого парня, чтоб бросивший завыл от зависти! У ВАС вся жизнь впереди еще, Анастасия
Жизнь длинная.. . а ты уже умирать собралась. глупо честно
Ruslan Musin
поняла из вопроса только то, что с русским языком туговато.
остальное--семечки....
Mariya Utegenova
сходи к психотерапевту, он тебе таблеточки пропишет хорошие, на парня будет наплевать
Лучше назло ему влюбиться в другого) И пусть тогда он умирает))
Поверь, лучше выбрать жизнь.
ты дура или как? не нада умирать тупая лучше смини парня!