Отношения

Бросила парня и очень скоро появился другой

Четыре месяца назад бросила парня, хотя не бросила а он улетел в другую страну, с ним мы жили два года, было очень много сложностей с ним за эти годы, через 20 дней после его отъезда я по встречала мужчину на 11 лет меня старше, это случилось случайно, но мне с ним очень легко, я переехала к нему жить, парень узнал, он в бешенстве, звонит, пишет, угрожает, проклинает, мне пришлось изменить номер мой и моей мамы, звонит ко всем моим друзьям и говорит какая я шлюха. Его мама меня тоже достала всем общим знакомым говорит гадости обо мне. Меня не устраивали отношения с ним, хотя я его очень любила. В нынешних отношениях нет никаких сложностей, на душе спокойно, но я переживаю за парня который убивается за мной, я знаю что ему очень больно... хочу увидеть ситуацию со стороны, вы можете помочь мне разобраться?! Выслушаю как негатив так и позитив. Спасибо
Может просто не добросила? В другой раз размах бери по-больше....
Юлия Юркина
Лучший ответ
Асыл Мирахманов Это как со скалы его?)
Так это ЕГО проблемы. Отвечай ему двумя словами - НЕ УНИЖАЙСЯ!
Мария Рябинина
Асыл Мирахманов Грубостью не отвечаю когда проклинает говорю что я ему желаю всего хорошего
"Бросила парня"
"он улетел в другую страну"
Асыл Мирахманов Он улетел обратно на родину. На самом деле картинка "улыбнула"))))
нормальная у вас ситуация. А парня тоже можно понять - уязвленная гордость и эгоизм. А у вас образовалось чувство вины.
Почему бросила-то? Он тебя не понимал? И что к нему теперь совсем ничего? Гадости делать конечно он не имеет права - это унижает его же, но именно этот факт как теперь на тебя влияет?
Алёна Исаева
Асыл Мирахманов У него зависимость от игровых автоматов все деньги спускал на эти игры, еще больше проблем возникло когда мы переехали в Италию
А бывший знает, что вы расстались?
Может стоит еще раз расставить все точки над i?

А смысл бывшего жалеть? Он уехал, вы остались. Теперь вам в монашки податься? Тем более реакция у него не адекватная. Любил бы - не называл шлюхой
Асыл Мирахманов Он меня безумно любил и еще раньше говорил изменишь мне - убью, сейчас в ожидании мести, знаю что не простит и не забудет, приедет в августе
Походу пошла по рукам.
бросила парня, хотя не бросила???? вы к чему пришлирасстались или стали ждать?
Асыл Мирахманов Ждала момента когда он уедет устала от него
шо вы за люди бабы. "робыте " парням -а потом бросаете.
|Serega Demura|
Ну, он рано или поздно угомонится. В любом случаи ты ни в чём не виновата, не через силу тебе с ним быть. В любом случаи, отношения - та ещё грязь !!!
Если человек позволяет оскорблять вас, не отпускает, то это не характеризует его, как любящего вас человека. Это говорит лишь о том, что он любит себя. Что не делается, все к лучшему. Решили быть с другим, вам комфортно, хорошо? К чему сомнения! Будьте с ним. Если остались недоговоренности с бывшим - все объясните. Если уже объяснили - потерпите, пройдет время, успокоится. Главное, будьте счастливы)
Правильно делает. Ты должна была подготовить его к своему уходу, а не ждать, пока он узнает. Бедный парень.
Асыл Мирахманов Спасибо за ответ, объясните по подробнее в чем он бедный?