Отношения
Скоро 8-е марта! Как вы думаете бросить парня если подарит конфеты вместо машины?
ненадо бросать парня и за того что не подарил тебе машину славо богу он что нибудь тебе подарит конфеты это тоже очень приятно
Не надо его бросать, ибо он, раскусив тебя такую циничную, сам тебя очень скоро брсит!
Можно подумать, вы ему Лэнд Крузер Прадо подарили на 23 февраля. Человека надо ценить, а не подарки
Брось конечно. Дай и другим порадоваться.
Если Парень считает Тебя подарком? ! Это не означает что надо из него все соки выжимать и желания своего личного характера и хотения исполнять!
Что подарит! Тому и радуйся!!!! Ты на 23е ему вряд ли там подарила подобное????: (
Так что, главное не сам подарок! А внимание и уважение!
Так, что по поводу твоих мыслей.. . можешь сразу его бросать! Но только при условии, что не будешь плакаться и стремиться его вернуть! :)
У тебя не чувств по отношению к нему! А всего лишь материальная и финансовая составляющая! :(
Не буду оригинальной, воспользуюсь словами из песни: " Если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло... " Это как раз Ваш случай.
расстаньтесь сразу, если ты его рассматриваешь только исполнителя твоих желаний и капризов, где любовь-то твоя
Алевтина Мотова
сначала машина!!!!)))
Идти и вешаться. Одной дешёвкой будет меньше
ты считаешь себя подарком для него (здесь), то есть на 23 февраля дарила себя, тогда почему он не должен считать себя самого подарком для тебя? Конфеты, особенно если эксклюзивные тоже очень хороший подарок
что будешь делать если подарит машину из конфет)) ) извени за вопрос на вопрос.
Алевтина Мотова
все лучшее - детям!
ну и замашки... пипец!