Отношения
Мой парень не подарил мне ничего на 8 марта. Хотя я подарила ему на 23 февраля FM-трансмитор в машину. Что делать?
Странные тут ответы о меркантильности! А ведь это просто равнодушие и невнимание с его стороны. Ведь не обязательно дарить дорогой подарок если нет денег. Ведь можно и небольшой скромный сувенирчик подарить или цветочек и этим показать что помнит и любит.. . Я так думаю.
Подожди годик- и смело отбирай машину за долги...
Привыкай, или жди.
Добиваться чтобы женился на вас. Тогда все его имущество заберете.
Не молчи, выскажи ему свою притензию, пусть думает и в следующий праздник исправляется. Надо поговорить, а как он узнает что тебе это не понравилось, что ты не довольна
Решай сама! Значит подарки он дарит другой...
Забери обратно трансмитор)))))
сказать ему, что он поступил не красиво! - и подобные отговорки типа: нет денег - Это чушь! если любит - всегда найдет и деньги и возможность поздравить; эгоист он!
Спросить в глаза почему? Денег нет не проблема, на букет цветов всегда можно перехватить у кого-нибудь, Вы же не колье с брюликами ждали. А возможно это просто банальная ЖАДНОСТЬ.
наверно музыкой заслушался..
Не переживай. Это не показатель его чувств к тебе. Может проблемы с деньгами. А может надо было конкретно попросить, что хочешь, чтобы он тебя поздравил. Мужчины редко заморачиваются всяким праздниками...
Это уже не твой парень.
Пили его
денег у него нет на подарок! А может он заказал что-то большое для тебя и это до сих пор не дошло? )))
Ну может у него денежек не было! Не расстраивайся!
а вы дарили из расчёта, что вам потом подарят? Да мало-ли почему не подарил, может у человка просто денег не было! Какая меркантильность дикая!
Я бы здорово обиделась на него.. значит не очень то ты ему нужна (не обижайся плиз за мою откровеность)
Голову ему оторвать!:)
ОбидьсяЮ но до этого скажи из-за чего
Затаить... обидеться.. . или просто забыть.. . Мне тоже ни чего не подарил, хотя я на 23 приготовила обалденный ужин своими руками
я сама иногда прошу. А вобще когда у меня была такая же ситуация я просто поступила с ним так же - после 8 марта близился день его рождения и я ему ничего не подарила и прям так и сказала как ты мне так и я тебе....