Отношения

Если знакомый мужчина не поздравил с 8 марта, хотя я его с 23 поздравила красивым смс - это значит я ему не интересна?

а у меня наоборот. от кого я ждал меня не поздравили на 23 а я хотел бы поздравить но...
Manshuk Moldabaeva
Лучший ответ
а ты уверена что у него нет жены или дамы - так трудно судить
Hrant Grigoryan
Нинель Коваленко а при чем здесь жена или дама? а ради приличия ответная смс?
Это значит, ему не интересно играть в эту тупую игру.. ты мне, я тебе..
И.. ещё не вечер..
Нинель Коваленко а ради приличия ответная смс?
честно не понимаю ожидания ответки..
не поздравил ну и пусть))
Гаухар Длешова
Дай угадаю-он скорей всего женат. Семья у него на первом плане.
Nurик Каримов
Синдром поиска глубинного смысла (СПГС, синдром школьных уроков литературы) — заболевание, наиболее симптоматичным проявлением которого является непреодолимое стремление искать глубокий смысл в тех или иных художественных произведениях. В анамнезе часто превалирует желание индивида позиционировать своё увлечение как высокоинтеллектуальное. В более редких случаях подобное стремление является следствием реальной заинтересованности ну или же паранойи.
СПГС сослужит хорошую службу, когда вам нужно разобраться в вещах, практического смысла в которых нет и не предвидится, но разобраться надо срочно. Причём, чем невероятнее будет найден смысл, тем быстрее и качественнее произойдет запоминание.
Нинель Коваленко считаете не имеет смысла искать смысл в его поведении?
по ходу, да. вот у меня есть хороший друг, я его с 23 не поздравляла, да и он за 5 лет дружбы вроде ни разу не поздравил меня с 8 марта. если бы это был любимый человек, то обиделась бы. а так все равно и не обижаюсь.
обычно, в нашей культуре принято поздравлять дорогих сердцу женщин с 8 марта. значит, мужчина к вам относится не так, как вы ожидаете, или для него 8 марта - не праздник.
Алексей К
видно не впечатлила
не интересна, он не думает о тебе
Нет, у него могут быть дела и поважнее по отправки смс дамам, которые его поздравили с 23 февраля)
Нинель Коваленко у него выходной, ну и хотя бы ради приличия...