Доброго Времени Суток!
Месяц назад расстались с девушкой.. Встречались 1 год, с тех пор не общались с ней..
Она очень Дорогой мне Человек! Хотелось бы возобновить отношения,
вот решил поздравить ее с наступающим 8 марта, заказал шикарные букеты и поехал к ней за город, поздравить Ее и Ее Маму с праздником! Поздравил и уехал..
Отношения
Доброго Времени Суток! Месяц назад расстались с девушкой.. с тех пор не общались с ней. Вот решил поздравить с 8 марта!
Жди теперь, может она позвонит, если еще любит тебя.
Правильно, поздравьте!
молодец ты герой практически
хороший жест. Может и будет толк.
Нафейхуа? :О
Тролинг такой тролинг
что поздравил - правильно, но если собираешься возобновлять отношения, стоит поддерживать связь
офицер и джентльмен, расскажешь что выгорит на ушко :)
....я думаю что не стоит.... все это будет выглядеть неуместно а может и глупо
Хорошо для начала, а дальше не ждите благодарности, активно начинайте прояснять ситуацию и налаживать отношения.
Ты настоящий мужчина, не навязывайся, она сама поймёт, если ты - её человек, и позвонит или придёт.
И нафига тебе этот головняк? Ну, потешил её самолюбие, дальше что?
Все бы хорошо, но как-то вы очень уж собой ...любуетесь. Вон я какой молодец, хвалите меня, хвалите...
красавчег
В одну реку дважды не войдешь. Если первый блин комом- трудно уговорить попробовать второй.
молодец !!!
Хорошо, что пишешь "хотелось бы возобновить отношения", иначе я бы не советовала возвращаться к прошлому. А так, есть причина. Дальше уже жизнь покажет. Главное, не огорчаться, если будет отказ. Она вправе, если давно не общались. Мож другую жизнь начала. Удачи!)
а кто то будет ее сегодня смачно трахать ). Молодчина - поздравлюн )))
И в чем вопрос? Похвалу пришел собрать что мол какой молодец? :)
Всё правильно сделали!
ну... а теперь к цыганам!
дебил! Теперь она тобой будет манипулировать
поздравил хорошо, а что не остался
Парень не делай этого - умерла так умерла
Иииииииииии?..
все правильно сделал!!!
Если Вы хотите возобновить отношения, тогда все правильно, поступок МУЖЧИНЫ!!!!
уехал зачем?
Главное первый шаг сделан, да и вообще это хороший поступок!
Достойный поступок, настоящего мужчины! СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ!
Молодец! А что дальше?
молодец.... Мысль рисует линию судьбы.
хорошо что поздравил и зря что уехал..
Мирись! Мирись, тряпка!
Красавец! Больше не расставайся! Игра в расставашки - детская забава:)
Поступок однозначно было благородный, но лучше бы с цветами сказал ей прямо, мол давай попробуем снова встречаться. Так знаешь, решительно. Но мы всё же не знаем кто был инициатором розрыва отношений, если она то мне кажется игра не стоит свеч, если он то тут есть где разогнаться))) Это лично мой взгляд на эту ситуацию. В любом случае удачи вам.
Настоящий мужской поступок :)
МОЛОДЕЦ
дорогая или ЛЮБИМАЯ? К себе вопросы и у себя ответы...
Кинь им в лицо этими цветами.
мне даже нечего сказать
Разбитую вазу не склеишь
Это очень хороший поступок! Так как многие пары после расставания сразу же пытаются найти новую половинку для себя. И даже не поздравляют ни с каким праздником. Но ты продолжаешь ваши отношения по дружески. И возможно если вы будете и дальше так стараться, то вы сможете снова быть вместе. Теперь вы можете ждать ответного поздравления от вашей бывшей девушки. Так как девушки делают шаг всегда вторыми что бы перед именно этим шагом убедиться что она вам нужна.
Ты сделал красивый жест, это очень хорошо.
Правильный шаг в направлении счастья.
Главное не торопить события и раз расстались обоим все обдумать.
А мать думаю займет вашу сторону.)
Правильный шаг в направлении счастья.
А мать думаю займет вашу сторону.)
Ну для начала, не плоха .Во первых если, ты хочешь возобновить отношения. То скажи это ей!. А то она тупа не поймет что ты от неё хочешь. Потом связи с мамой тоже важны, но больше важно, что она к тебе чувствует. Начни всё сначала, позови гулять и подари котёнка, если она конечно любит домашних животных. И ещё,не вздумай поподатсья на глаза её папе, если это ты её бросил, или настаивал на прекращение отношений. Вопщем соблазни её,только тем способом который в дальнейшем не преченит её вреда и не зделает больно.
Добрый вечер! "Поздравил и уехал... ". Все правильно. Теперь ждите ответного шага. Желаю удачи.
"Поздравил и уехал". С ней или без неё? Зря ты тратил свои деньги и нервы, если всё напрасно... Нужно было до 8 марта как-то поговорить с ней, а потом к ней ехать. Как-то глупо вышло, я так считаю.
Мне кажется им очень понравится такой сюрприз!
А кто был инициатором разрыва?
Молодец, хороший поступок! Поверь мне как девушке, она сейчас думает о тебе:))