Отношения

доброго времени суток! у меня появилась проблема,и она состоит в том,что девушка ставит мне ультиматум...

..я молодой парень,у меня много друзей и подруг,и со всеми я стараюсь держать контакт вродебы ничего плохого в том,что я общительный,и не могу представить свою жизнь без общения,как и многие другие но,мою девушку очень раздражает мое общение с противоположным полом доходит вплодь до истерик с не очень приятными последствиями...ревность просто дикая и вот недавно поставила мне ультиматум-либо я , либо все твои подруги и общение с ними...встречаемся мы с ней более 3х лет,и вот такая ситуация длится уже около года меня это жутко бесит,но пока что не могу ничего с этим поделать,так как люблю ее,но в то же время не готов прекратить вот так вот общаться со всеми помогите кто может дельным советом!
ну если один раз ультиматум поставила - значит это не последний ультиматум
отношения построенные на ультиматумах - обречены на провал или на безрадостное совместное существование
надо быть справедливым.... ее тоже можно понять. видно, Вы ничего не сделали, чтобы она чувствовала уверенность в себе, уверенность в ваших отношениях.
друзья, подруги, компания - все это хорошо, но отношения, родственники - важнее, а главное прочнее

совет такой: перестаньте втсречатся с друзьями на какое то время, и всячески показывайте подруге как вам херово - через какое то время она сама скажет вам "почему бы тебе не развеется".

Женский пол эмоциональный, эгоистичный и хитрый народ.. . но слава богу не умный. Переиграть девушку на ее же поле - не сложно, главное правила знать. :-)))
Татьяна Ожерельева
Лучший ответ
уделяйте больше внимания своей девушке.... она сомневается в Вас.. . то что для мужчины немногословие норма... для женщины... пытка.. . больше теплоты... слов нежных... больше времени ей уделяйте... это не пустяки! и еще... если в вашей дружбе с девушками ничего нет.. . дайте почитать вашу переписку с ними.. думаю о и-нет подругах идет речь? разместите фотки вашей девушки... со словами соответствующими.. . покажите действием... что она вам дорога...
Ivan Evstigneev
Женщины - вечные дети... решай сам, либо воспитывай, либо откажись. Но отказываться от ребенка - это как-то.... нехорошо.
Юрий Захаров
Скорей всего она для тебя на том же уровне, что и подруги, лучше расстаться, чем раньше тем лучше. Пусть лучше найдёт того, которому нужна она и который её будет любить.
Лилия Мягоева
Эцилоп-хитрый и правильно говорит. Прислушайтесь. Одно не правда. женский пол - очень умный. заверяю вас. Здесь сыграет только любовь к вам. Она поддастся, но не из-за того, что глупа.
сделай так чтоб твои подруги стали ее! Не много меньше общайся с ними некоторое время, это временно-у нее пройдет, успокоится. бывают времена кргда вниманию нужно уделять больше времени! Удачи.
Это ты ей должен ставить ультиматум или она выбирает тебя такой какой ты есть, либо просто идёт на х...
Наталья Занде
действительно, зачем заканчивать общение со всеми приятными подругами, ради какой то одной и любимой.... а может не такой уж уже и любимой? Может вам с ней стоит ненадолго перерывчик сделать, чтоб подумать обоим про жизнь вашу, хотя бы дня 2-3 вообще без совместного общения (телефон, встречи, смс), достаточно действенный способ, попробуй
Так ты реши кто тебе важнее -она или подруги. Неужели подруги смогут ее заменить? Значит это не любовь. Или общайся с подругами вместе с ней.
Я прекрасно понимаю твою девушку) Сама такая коварная) И очнь ревнивая! Просто она боится тебя потерять, твои подруги ее бесят) Знакомая очень ситуация!