Отношения

Идеальные отношения это - по-детски чистые чувства и по-взрослому серьезные мечты?? доброго времени суток!!)

Юрий Потапов
⚜Вы можете обсуждать все и вся.
Возможность спокойно поговорить о том, что вас беспокоит, вне и внутри отношений, является огромной ценностью. Это больше, чем просто возможность выболтать ваши нефильтрованные мысли, на самом деле, речь идет даже не о том, чтобы что-то эмоционально выпалить.

⚜Вы уважаете потребность друг друга в одиночестве.
Здоровые, зрелые пары используют свое время в одиночестве. Им также нужно время, чтобы скучать друг за другом, чтобы они могли с радостью встретиться снова как люди, которые могут по-настоящему ценить компанию друг друга

⚜Вы уважаете потребность друг друга в личном пространстве.
Когда пары могут уважать личное пространство друг друга, отношения укрепляются, потому что это означает, что все, чем с ними делятся, делится добровольно, и в этом вся разница.

⚜У вас есть то спокойствие, которое приходит с абсолютным доверием.
Когда вы развиваете уважение и открытость, вы развиваете доверие. Когда вы знаете, что можете открыться друг другу по любому вопросу, вы устраняете сомнения.

⚜Вы сосредоточены на удовлетворении потребностей своего партнера, а не своих собственных.
Причиной, по которой пары в зрелых отношениях легко уважают потребность друг друга в личном пространстве, в одиночестве и для друзей вне пары, является то, что они знают, что всегда будут возвращаться друг к другу.

Дарить, а не брать – это цель зрелых и серьёзных отношений!
Ot Miloi Zaiki Do Stervy 1 Sek
Лучший ответ
Нет в мире ничего идеального, ну если может быть только небо)
Berkin Kumarov
Юрий Потапов здравствуй Леша))
Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по настоящему станешь счастливым.
Дарья Хнычкина
Хорошее высказывание - пожалуй соглашусь с ним )
Аня Елисеева
это когда лад гармония и понимание и жертвеность во имя друг дуруга конечно разумная это я не сколько с другой плоскости написал)
для меня да)