Итак...Встречаюсь с девушкой 2.5 месяца,всё шло хорошо,были конечно ссоры,конфликты но куда без них,
но последняя ссора переросла в так называемую "паузу в отношениях"...В четверг,моя благоверная мне говорит "Я не хочу чтобы наши отношения были ошибкой,мне нужно подумать о многом,дай мне время"..
Я запаниковал честно скажу)Обговорили сроки(до понедельника,т.е сегодня) и прочую ерунду)
Но буквально в этот же день,она сама позвонила,сказала что просто хотела услышать мой голос и поговорить..Но я паниковать не перестал,на следующий день приехал с цветами и просил дать мне шанс(да знаю косяк)...Она сказала что даст шанс...Но я опять не успокоился,и вчера к ней приехал...И пообщавшись с ней на спокойной ноте узнал причины такой ерунды...Во первых у неё болеет ребёнок(да у неё ребёнок 8 месяцев,но не суть)...Во вторых она устала от ссор и скандалов,на вопрос есть ли у неё кто то ответ был нету..я ей верю в этом плане,потому что у неё ребёнок и работа,т.е тупо нет времени на других ребят)
Ну так вот..Сказала также что я не даю ей времени подумать,но цветы приняла,поцеловала за цветы,
также сказала что не может разобраться в своих чувствах,но по ней видно было что они есть)Я дал ей вспомнить наше первое свидание что мы делали и т д,так она стояла и ковыряла ключом замочную скважину,мило улыбалась,а главное искренне...Ну и под конец разговора сказала "Ребёнку будет лучше,я тебе позвоню,обещаю" поцеловала,и не просто,а по французски 4 раза))
И вроде бы логично и понятно...Но неопределённость убивает всё равно...Не так уже как с четверга по воскресенье,но всё же...Да я знаю,ей нужно дать время подумать и всё такое,ждать её звонка...
Но вопрос в другом...Что она ответит?Какова вероятность что ответит положительно?
Ведь по сути и логике,если бы я был ей не нужен,то она бы даже не открыла дверь,не ковырялась бы в замке,и вообще не целовала бы...
В общем то всё,главный вопрос мучает,что она ответит)
Отношения
Доброго времени суток всем!Помогите разобрать ситуацию)
Да не парься, все будет хорошо! бросать она тебя точно не собирается!) ) может устала, что скорее всего, ребенок заболел. . будь терпеливее! ! не дави на нее. . а на счет цветовЮ мне кажется молодец! ей было очень приятно! делай подобные поступки, она должна себя чувствовать нужно тебе всегда) ) Удачи тебе!!
Вас слишком много, она устала... дали время до понедельника, однако Вы уже и позвонили и приехали.... И... всего 2.5 мес вместе, а уже ссоры и конфликты... Дайте ей время, не звоните и не пишите
судя по расскажу вам не больше 20-ти лет, если больше, значит ваше поведение мягко сказать, как у подростка. Во-первых, девочка с ребенком, ей трудно, с одной стороны она хочет опоры, с другой стороны боится, не нужно давить на нее и постоянно разговоры разговаривать, слова могут быть пустыми, вы докажите, что она и ее дите нужно вам ПОСТУПКАМИ. Потому что, ее без ребеночка воспринимать нельзя, они единое целое. Если вы готовы на эти трудности, то вперед и с песней
Похоже она почувствовала над вами силу!
Ну что сказать! Дурак. Повелся на женскую игру. Скоро станешь ей другом. Ее проверку ты явно не прошел Цветы и муси - пуси. . "Нет зрелища более жалкого, чем влюбленный мужчина". Агата Кристи.