Отношения

Доброго времени суток вам! Вопрос такой: в чем заключается равновесие в отношениях между мужчиной и женщиной?

И что нужно делать, чтобы его поддерживать?
Olga Ольга
ты мне. я тебе
Оксана Дуплий
Лучший ответ
Olga Ольга Вы правы, Юрий))) Точнее чем вы не скажешь. Ну и при чем тут ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, ЛЮБОВЬ.. и ДРУЖБА зачем? Компромисс - самопожертвование во имя чего? Если один бескорыстно отдает, а другой этому противится?
Olga Ольга Равновесие)))
в балансе интересов... постоянных компромиссах и уступках..
Раиса Артёмова
Уважение другого мнения, уступчивость, взаимопонимание, доверие и конечно, любовь!...
В гармонии и взаимном уважении.
В психологической совместимости
Картинка ваша тут к вопросу как относится? Надпись на ней - полная чушь. А отвечая на вопрос всерьез считаю, что просто нужно выбирать человека, с которым в отношениях повнимательнее. В том смысле, что если у двух людей ОДНА ЦЕЛЬ, одни стремления в жизни, то они будут прекрасно жить вместе, даже если они при это очень разные. Это нормально. Как только вместе люди с разными целями, начинаются проблемы. Меня всегда ужасно удивляли девушки, лет 16-18, которые жаловались и не понимали парней, с которыми общаются. Их не ценят, обижают, хотят только одного и тд. Чему удивляться? В этом возрасте человек однозначно не планирует жить всю свою жизнь с той девушкой, которая рядом. Он мечтает, что будет каждую неделю их менять! И это применимо к любому возрасту. Присмотритесь к тому кто рядом. Не трудно понять, что ему нужно в жизни, если не глупить....
W Seksual'noi Wzaimoudowletworennosti.
не нуждатся в этих отношениях
Галина Руденко
Взаимопонимание и компромисс, но обязательно обоюдный. Односторонний компромисс приводит к рабству.
Только при взаимоуважении будет равновесие и гармония.
Sergey Gorohov
когда внимания мужчины в два раза больше.
а может и в три . и в четыре.. . это равновесие.
Инна Левицкая
Принцип маятника. ) Но желательно, чтобы колебались в противофазе.
понимание, любовь, уважение
только компромис
в СИЛЕ пРИТЯЖеНИЯ)))
Взаимонимание, уступки друг другу, и доверие
умение находить золотую середину, умение уступать и идти на компромисс... когда в отношениях учитывается мнение только одного партнёра, это не правильно... сила женщины в мудрости, и именно от неё многое зависит... либо мужчина-тиран, либо-подкаблучник, либо -равноценный партнёр.