Отношения
Здравствуйте,всем доброго времени суток, ответьте пожалуйста опытные парни и мужики, а также девушки и женщины
КАК познакомиться правильно с женщиной или девушкой ?, места для встреч нет, в деньгах ограничен, подскажите пожалуйста
В электричке. А чего, пока в пути, можно перезнакомиться с десятком девушек :)
Никак. тебе женщина не по карману, ты не мужчина, ты не самец, ты не добытчик.
Взрослей. Или умней
Будь таким какой есть и все будет хорошо.
сиди дома смотри в окно
пускай слюни
ну и мечтай...
пускай слюни
ну и мечтай...
У НАС Fan ID ))))
Igor Zaharov
А по русски слабо)?
познакомиться можно где угодно - в любом общественном месте, главное навыки общения иметь и быть интересной личностью... при наличии смекалки, можно будет придумать, и где время проводить, и как с пользой применять ограниченные ресурсы свои
В зоопарке у клетки с обезьянами
Попробуй в соц. сетях. Я с обоими парнями познакомилась ВКонтакте. Заходи в группы по интересам, смотри, есть ли среди участников симпатичные девушки, затем пиши им, заводи разговор. Но не тупняк "привет как дела", а спроси мнение о книге, фильме и т. д. Потом если она реагирует, отвечает, можно кинуть заявку в друзья и продолжить общение.
Ещё можно попробовать в инстаграме знакомиться, в тиктоке активно общаться в комментах. Где-нибудь да и найдёшь.
Igor Zaharov
Лилька, а давай с тобой познакомимся ?
Всему своё время
Скорее всего сейчас у Вас время уйти в работу и зарабатывание с головой.
А там, на работе, может и познакомитесь с кем-нибудь))
Владимир Привалов
А зачем знакомится на работе для секса????
Деловое знакомство да.
Но не для кафешек и соблазнений и подарков и страсти.
Деловое знакомство да.
Подходи на прямую, скажи что деньгами не богат, говори как можно больше с ней.
" в деньгах ограничен,"
Гм-гм... а мозги? а также знания, умения, навыки?
Обычно дамы посылают сигнал: меня можно...
Приглашай на сеновал. ))))
взглянуть на коллег с другим взглядом
в музей затащить
походи по улицам поищи пары и у них спроси они точно знают у них свидетельство под рукой
В Интернете. Будьте интересным и разносторонним, а также заботливым.
Разим Магомедов
В интернете секса нет. Есть только возбуждение, а потом дрочка .
Ищи невесту с жилплощадью, а потом уж знакомься.
Если все так плохо, то лучше уж ищи богатого папика
без денег, цветов, кафе не реально+ съем минимум комнаты
нереально!
Поверь мне, ничего с этого не получится . У меня 2 жены была. с одной познакомелся в вк, со второй в таборе . Они как бегали по сайтам так и бегают . Исчат общение. Так что небудь оленем
Екатерина Зуёнок
тут проблема не в них
Ты уже идиот, раз в одном вопросе мешаешь два понятия. Первое - как познакомиться и второе - где потом проводить время и на что. Потому у тебя нихрена и не получается.
а сколько тебе лет