Отношения
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста!?!
Мы с моей женой постоянно, (не зависимо от места и окружающих) называем друг друга ласкавыми именами(например кися, котенок и т.д.)!!! Что в полне естественно!!!На что моя теща говорит моей жене чтобы мы так сказать на публике НЕ называли друг друга такими слова, якобы люди завидуют, и не чего из этого хорошего не будет!(типа сглазят)Как вы считаете она проста суеверная, или же она не может никак смериться с тем что ее дочка живет уже не с ней и ее бесит?? Или она завидует, что ее муж не может сказать ей того же!!!
класно, продолжайте в том же духе. . пусть завидуют!!!! что у них такого нет...
Думаю, что определенная обида на то, что у нее не сложилась жизнь так, как у дочери в ней присутствует, что выражается в этих высказываниях)) Так часто бывает, либо мать, либо дочь, как соперницы. Много раз видела такое, когда отношения матери и дочери далеки от доверительных.))
И первое, и второе, и третье.
собака леат-караван идет!
Возможет и такой вариант что теща считает что ваше обращение к любимой носит несколько интимный характер и это просто несколько смущает её вот и все. попробуйте улыбнутся назвать тещу мамулечкой и чмокнуть её в щеку.
понмаю что трудно. но не портить же себе настроение из-за её ворчания
может быть действительно боится что могут сглазить. а вот я знала одну пару которые на людях вели себя так влюблено такие нежности а дома он гонял ее как сидорову козу и даже к батарее привязывал.
Пошли тещу нахер!!!! Единственно правильный вариант!! !
Ну а вы не говорите такие слова при её присутствии.... И головной боли не будет...
Да нет не думаю что она завидует, просто она видела больше чем вы, лично я в сглаз верю, лучше поосторожней с этим. Теща это не ваша мама конечно но она ведь мама вашей жены, не забывайте об этом