Встречаюсь с девушкой, нам по 19,интимной близости у нас не было ни разу, хотя она чуть ли не в открытую говорит, что не против.
А не было из-за того, что она сама живёт в общаге, а я в мелкой квартире с со своими родными (многодетные) как в муравейнике и логично, что никого я не могу 24/7 приводить
Говорили по поводу квартиры снять на сутки, так от вопроса сразу уходит. Хотел устроиться на работу вечерами, чтобы просто даже снимать какое-то жильё, но из-за того, что где-то 50% всего учебного процесса приходятся на домашние задания, и чтобы не быть отчисленным, я не могу
Так противно на душе, что я такой беспомощный и ничтожный, что прям не могу
Вообще планирую расстаться, ибо нах ей такой нужен
Помогите хоть добрым словом кто-нибудь)
Отношения
Доброго времени суток, прошу помощи
Забей х*й и вы*би её уже наконец) Не парься о квартирах - это кирпичи, не более) Её п*зденка жаждит твоего Мушкетёра, предоставь ей его)
Елена Свинарева
Ты, конечно, дело ща сказал. Но вопрос обстоит в том, что негде

Я думаю не стоит одному принимать решения, а поговорить с ней по душам и узнать, чего она хочет.
«Ибо нах такой нужен» - это скорее про неё «нах она тебе нужна»!!! Квартиру снимать она не хочет, но не против... Лучше найдёшь, не парься)
Елена Свинарева
Дело говоришь, но чёт из-за такого не охота отношения прекращать)
а что девушкам парни только для сек*а нужны? И тебе не 29 чтобы про жилье так рассуждать.
Елена Свинарева
А как я должен про жильё рассуждать-то?)
чтобы строить дом нанимают инженера который (знает как) рисует проект, потом ищут строителей которые (зная как это делать) строят дом.
А вот почему то в отношениях все себя считают доками и не зная нихрена сразу прыгают в омут (постель, брак нужное подчеркнуть).
....
Хочешь нормальных отношений учись тому как их создать.
Слушай лекции ходи на семинары, общайся с теми кто счастлив в семье (хотя учитывая что 99% создают их не зная как таких ты вряд ли найдешь. А если серьёзно послушай лекции Таргаковой и Торсунова.
....
Квартиру почасово
букинг, хостел на 2их, чего мозга епешь себе
НЕ нужно так паниковать. Думаете, прям все обеспеченные люди счастливы? Ошибаетесь. Если девушка любит вас, то разделит тяготы этой жизни. Я проблемы не вижу тут. Просто найдите себе небольшую подработку в свободное время, не на каждый день. Можно только на лето. Денежка небольшая, но будет. Учитесь пока. В омут с головой не бросайтесь: успеете и так пожить и жениться ))
Если ты был нах ей не нужен, она б уже тебя оставила. А так, может вам стоит открыто эту тему обсудить?
Елена Свинарева
Дак нечего обсуждать, она не против ко мне домой придти, но только у меня ну вообще никак, а на счёт съемной хаты она походу стремается. Хрен этих баб поймёшь