Отношения

Девушки.А если бы Вас ваш парень не поздравил с 8 марта Вы бы его бросили?

Меня вот мой не поздравил.Только словами.И че с ним делать?Мне не приятно.Я даже плакала сегодня.Финансовых проблем у него нет.
Natalya Nelina
Natalya Nelina
86
Это жестко, ну посмотри, что дальше будет.... как он будет отмазываться...
Олеся Сумбаева
Олеся Сумбаева
3 650
Лучший ответ
меня мой три два года не поздравлял. . а сегодня я провела весь день на нервах. . от телефона не отходила, в надежде что позвонит (просто он далеко сейчас) .. догадывалась что не поздравит. . и уже жить не хотелось. . так обидно. . я думала что хоть в этом году он позвонит и поздравит. . он вообще праздники не особо чтит. .
и вот я уже собиралась спать, когда он позвонил. . поздравил так " с 8 марта тебя! " и все. . но хоть так. .
а если бы не позвонил, то я бы просто очень сильно обидилась .. но это не повод для расставания!
и не стоит плакать. . покажи может свою обиду, ну чтоб понял. .
Не знаю. Честно. Трудно судить. Мой меня поздравил на словах утром, но у нас как раз проблемы в смысле денег (я об этом знаю) а в обед заехал и подарил букетик тюльпанов, нашёл копеечку, приятно. Просто делай выводы из каждого его поступка, сама решай.
Согласна с Liberty это не показатель, по одному поступку трудно судить...
если нет проблем с деньгами, то стоит задуматься над его поведением.. . не бросать сразу же, конечно. но он же должен был понимать, что тебя расстроит его "не поздравил". значит, о тебе он точно не подумал. может, проблемы другого плана у него были.. . но так сидеть и гадать тоже не дело.. . поговори сним, может, у него на самом деле что-то случилось
Это не показатель.... что за бред.. . ) Главное его отношение к тебе вообщем ) Удачи !
Ну может всё таки есть финансовые проблемы? кризис, как-никак! ну а если 100пудово нету, я бы бросила.
меня тоже не поздравил тоже из за финансов ты что дура плакать нашла изза чего глазки растраивать,,,, пойми парня он же не виноват

Похожие вопросы