Отношения

девушки, вы сильно обидитесь если ваш парень подарит вам на восьмое марта .. см внутри

подарок в той же ценовой категории, что и вы подарили ему на 23 февраля?
Rafael Udachnik
Конечно обиделась бы.
Svetlana Pavlysynec
Лучший ответ
не обижусь
Адвокат Ведьмы
Не жмись, Вова, подари колечко с биллиантиком...
мне нужен подарок на 8 марта, который цены не имеет, ибо не продается.
Так что можно вообще ничего не покупать.
Ты у неё еще чек попроси.. . Что за глупости??!! ППЦ! У парня мысли не ЧТО подарить, а ЗА СКОЛЬКО...
Гу
Гуцул
Вообще не обиделась бы!!! В конце-концов я же не кошелёк его люблю!! С носочков бы посмеялась, спросила бы"А почему не беленькие? " .С трусиков.... ооо, примерять бы начала .ещё и покрутилась перед ним. Чашку ..напоила бы чаем. Ну, а средство для бритья ...спросила бы: " Это намёк на то, что ты ко мне переезжаешь и начинаешь именно с этого? "
Mukhaddas Fayzullaeva
жмотик)
Алия Абдалова
Какие-то товарно-денежные отношения получаются "ты мне - я тебе". Если есть к девушке чувства, то дари ей то, что доставит ей радость, и не важно из какой ценовой категории. Подарок должен выражать личное отношение к одариваемому, и преподносится чтобы сделать человеку приятное, а не потому что так положено и тупо надо что-то подарить.
Margulan Baibatyrov
Ну если средство для бритья подарит- обижусь!!!
Оуууу... в таком случае вообще не нужно подарка. Дело не в обиде, а в преподнесении.... "такой же" Месть на 8 марта это такая чушь, спрятанная в ваши комплексы и негодования по поводу несбывшихся подарков. Если вы дарите подарок "за то, что вам подарят или подарили", то вы очень неискренний и неблагородный человек. Он может вообще ничего не стоить - это могут быть очень нежные слова или красивые поступки - похоже вам в своё время неправильно объяснили что такое подарок вообще.
Ольга Куимова
По-моему, не в цене вопроса дело, а во внимании!
главное не цена, а внимание....))) ) 8 марта и 23 февраля такие праздники, что не нужно что-то дарить такое аховое, это внимание.... это же не день рождения....
)))))))) ты обиделся что ли? ржу не магу ))))))
Danil Axyutin
Нет)) ) Главное же внимание)))