Я на 23-е дарила.
Не пену и не носки для умников.
Отношения
Стоит ли расставаться, если парень не поздравит с восьмым марта? Или это не причина?
Не стоит... это не причина.. но после этого задуматься стоит... Ведь это прежде всего внимание.... А если его нет, значит ты ему безразлична.
ну конечно стоит - а еще лучше расстрелять сразу )))
это его желание, хочет дарит, хочет нет.. .
превратили все в обязаловку
глупо расстоваться
превратили все в обязаловку
глупо расстоваться
Подарки к календарным датам - это не обязанность и не показатель ничему. А вот подарок без всякой причины - признак внимания и любви!
Не. . это точно забыл. . или к другой носился. . Все. . Забей. . Если только сам придет и в ноги кинется..
Ну эт наверно у тебя не любовь, а так....
Это не причина;) )
Еслиб со мной рассталась девушка из-за того что я чето там когдато не подарил то я был бы этому оч рад ибо нах мне такая девушка вообще сперлась)))
если не поздравит, то намекни) ) и скажи, что за косяк 3 желания!))
А почему ты так уверенна в том, что он ничего тебе не подарит?
А я своему на 23 февраля подарила - трусы ( но хорошие) . Ничего плохого в носках не вижу тоже)))
это не повод для расставания! а вы очень не правильно написали, я дарила, значит и он должен, пххпхаах. это эгоистично. это его дело захочет подарит - захочет - нет!!!
Я думаю не стоит, но губки надуть и покапризничать надо, даже очень
Ну если совсем не поздравит, то это как-то нехорошо....
почему ты так думаешь может поздравить... и вообще если парень что то значит для тебя то это не причина... 8 марта день когда женщины начали работать.. .
Вообще если задаешь себе такой вопрос, то могу сделать вывод что ты его и не особо любишь. А если не любишь-то зачем тебе с ним быть?
ты уже думаешь об этом.... на месте этого парня я бы начал сомневаться в твоих отношениях к нему.