Отношения
Стоит ли расставаться с парнем?
Стоит ли расстаться с парнем? Парень часто может начать агрессировать или обижаться. Я просила его рассказать причину его поведения, но он лишь посылает, а потом спустя пару часов приходит с извинениями. Я прощаю, потому что не могу совладать с чувствами(( также он агрессивно ведёт себя с моими друзьями и подругами, абсолютно со всеми. Все что меня останавливает остаться это его отношение ко мне. Он делает мне подарки, ласково называет, обнимает, говорит что любит. Но поддержки от него никакой(( говорить не получается, сразу убегает от темы. Вместе уже год, стоит расставаться?
Плюсы парня: обнимает, ласково называет, говорит, что любит, извиняется, если был неправ.
Минусы: агрессивный, от него нет поддержки, у вас нет нормальной коммуникации, которая позволила бы строить отношения
Что перевешивает: плюсы или минусы? Это решать только вам.
Не вижу смысла!
Ну и нахрена эти эмоциональные качели? Ради подарочков? Ну оставайтесь тогда, это все-таки очень важно.
Агрессивное поведение это повод послать его на х..
Чувствуйте Ваше сердце, как оно реагирует по отношению к нему.
Любовь нельзя бросать. Любовь не предает.
Конечно если жизнь становится невыносимой, тогда думайте как поступить...
Если он проявляет агрессию, можно посоветовать ему воздержаться от бессмысленных эмоций, проявить мужество и терпение. Нужно поработать с причиной агрессии и это может быть его отношение к людям, исходящее из смысла общения. Душа страдает и проявляет агрессию когда его ценности устроены определенным образом. Нужно работать с его ценностями и убеждениями. Поговорить об уважении к людям, о том что важно сохранить лицо, не предаваться волне захлестнувших чувств, но через осознание стремиться сохранить любовь к людям, к человеку, к Вам. Вы можете сказать что во воемя агрессии он теряет любовь и к нему начинают относиться с опаской, что такое поведение называется девиантным, что это никому не нравится, что общаться с агрессивным человеком неприятно, опасно и бессмысленно. Если он хочет иметь знакомства, придется общаться по душам, без лишних всплесков эмоций. Нужно осознавать ситуацию и учитывать позицию окружающих, доверять людям и прощать им ошибки. Многие ошибаются, но только любовь объединчет сердца. Прощение для него может стать ключем. Можно поработать с психотерапевтом, психологом и он поможет разобраться в его судьбе и причинах неудач.
Он может исправиться, попробовать исправиться если увидит что так себя вести стыдно. Ом может это понять.
Может быть, ему придется осознать что можно получать удовольствие от совершенно другого смысла жизни, взгляда на жизнь, от другого восприятия людей.
Не стоит расставаться.
Эх какая ситуация... у меня было что то подобное, в конце концов разошлись. Если тебя это и вправду напрягает, то наверное лучше расстаться... он не один, парней много. Если же всё таки не хочешь расходиться, то придётся ему всё это высказать и всё таки выломать на разговор. Можете даже посетить психолога