Отношения

стоит ли расставаться, и как это сделать, если стоит? кому не лень посоветуйте.

месяц назад познакомился с девчонкой. встречались нечасто. объясню почему.
у всех работа, она раньше заканчивала работать, а ждать меня ей не хотелось. но все же подождала она несколько раз и я ее подвозил с работы до дома. да еще я просто приезжал к ней в гости случайно. На все предложения "в выходной встретимся", "в выходной сходим туда-то" она отвечала, что там и будет видно.
А меня сильно раздражает отсутствие планирования следующего дня. так как я всегда планирую выходной день, чтобы провести с максимальной пользой. знаете, как то не особо приятно дождаться пока она проснется в 12 дня и скажет что не хочет сегодня никуда (так один раз было) .

а в субботу вообще.. . я проработав целый день, первым делом вечером в 10 часов звоню ей, спросить про завтрашние планы хотел позвать ее на дельфинов посмотреть. но она то не брала телефон, то отменяла звонки. я ей СМС скинул, про эти планы. - молчание.
а в понедельник вечером она разродилась. звонит мне сама, возмущается, что я ей спать видите ли не давал (спать в 10 вечера в субботу????) , и тон смсок не понравился.

подумал и решил, что она совсем не моя и надо заканчивать эти "отношения". написал ей в сети, что не понял ее вчранего разговора.
вчера не звонил ей, в сети тоже молчу. а сегодня она как ни в чем не бывало звонит и говорит, что у нее комп сломался, просит помочь починить.
как ее культурно направить? или дать ей понять, что она "неадекватно" себя ведет?
в общем совета прошу.
Сложные у вас отношения. Скажу только одно, когда люди нравятся друг другу, они практически не расстаются. Не бывает такого чтоб друг на друга небыло времени. Решать конечно тебе, но знаешь ты все же подумай, стоит ли тратить свое время и силы на человека который не ценит тебя. Хорошее отношение, слишком дорогой подарок, чтоб им разбрасываться.
Ванька Krg
Лучший ответ
Жагор Смагулов™ соглашусь полностью. если бы она хотела встретиться, она бы ждала моего звонка, а не отменяла его. да и на утро бы отзвонилась.
так что, если позвонит завтра, скажу все как есть. сам звонить уже не буду.
спасибо!
Ванька Krg Не за что. А сказать все как есть и все что чувствуешь конечно нужно, она должна понять что как человек ты тоже требуешь к себе уважения.
Видимо Вы не зажгли в ней чувства. увы. Поэтому не вижу смысла в общении.
Жагор Смагулов™ вопрос не в "зажгли чувства". был бы игнор, я бы сам давно все понял. она сама иногда первой звонила или смски писала "ты где", "забыл про меня".
Конечно же надо на нормальном русском языке объяснить, что с твоей точки зрения она "неадекватно" себя ведет. Чем чаще вещи называешь своими именами, тем реже будешь запутываться кому чего наговорил.
Как её культурно направить - это как культурно направить в противоположную от тебя сторону? Да очень просто. Для начала определи сам для себя, что эта девушка для тебя не пара. А для продолжения забей на неё, забудь, не пиши, не объясняйся. Для окончания, когда она спросит "в чем дело" - спокойно ответь всё, что посчитаешь нужным, называя вещи своими именами.
Жагор Смагулов™ знаешь, однажды было такое, встеретились с девчонкой, поговорили о жизни. только меня она не вдохновила... хотя сама ко мне отнеслась очень положительно...
я игнорить стал. только она и сейчас уже через три месяца после начала игнорирования пишет иногда смску "где ты потерялся?"...
на душе как-то пакостно после такого игнора....
пошли её к тому с кем она провела те выходные когда она "спала" в 10 часов. ты у неё не единственный скорей она тобой пользуется в своих целях и о тебе савсем не думает.
Жагор Смагулов™ послать - грубо, хотя это ближе к ее стилю общения.
А зачем все так усложнять? Встретьтесь с ней, и скажите ей все то, что написали тут! Чтобы построить отношения нужно обсуждать вопросы, которые вас беспокоят. А то сейчас расстанетесь с ней культурно, а потом окажется, что это было просто недоразумение или еще что-то. Так что поговорите и объясните ей все спокойно, а там все и прояснится!
Антон Беляев
Присоединяюсь в Игорю, кроме того вы не думали, что у нее есть либо другой, либо вы ей не интересны?
Таня Миронова
Жагор Смагулов™ думать о том, что есть другой, не разумно.
на счет неинтересен... я пока не понял, чем она интересуется (прямо она говорить не стала). хотя болтали о разном.
короче не девушка -загадка, а девушка-ребус)))))
поговори с ней и объясни что тебя обидело.
Жагор Смагулов™ так и сделаю.
вопрос, как лучше, по телефону или в реале? или вообще в сети?
Нафиг она тебе нужна .вот не ходи и не помогай по моему она того не стоит. если бы ты ей хотя бы нравился она бы всё свободное время уделяла тебе. просто игнорируй. не отвечай. полюбому найдешь ты лучше нее девушку .она просто не ценит тебя
Жагор Смагулов™ "почесал в затылке"....
нравлюсь или нет, это еще вопрос.
но по поведению, получается, что она просто так воспитана или эгоистка.
а эгоисты мало кого ценить могут.
что-то она тебе быстро надоела?
ну раз так--лучше сразу порвать
потом привычка возникнет
как послать ее культурно?
попроси денег взаем
и не отдавай
Жагор Смагулов™ интересный, стопроцентный вариант!!!
если я ей стою чего, то она конечно найдет средства.
но только мне совесть не позволит так сделать... надо сначала совесть оставить где-нибудь...