узнала, что мой любимый изливал свою душу моей лучшей подруге в соц сети. писал ей по поводу наших отношений.
например, обсудил с ней то, что я надеялась останется только между мной и им. я очень не хотела, чтобы некоторые мои мысли стали всеобщим достоянием. конечно, я люблю свою подругу, но есть вещи, которые я ему говорила, как самому близкому человеку.
какую теперь выбрать тактику поведения с ним? доверия 0 к нему. потому что это уже не первый раз. вообще с ним ничем не делиться? но какая тогда из этого семейная жизнь? разговоры на него не действуют, когда это было в первый раз, я с ним разговаривала и он сказал, что больше никогда такого не сделает
Отношения
посоветуйте серьезно кому не лень задуматься)
Да не повезло тебе, тут один выход если любишь этого пездабола, научится душу свою открытой держать, в принципе это не так трудно и страшно, не думаю что ты замышляешь захват земли, что твои мысли не могут стать достоянием других, а став таковыми нанесут тебе большой вред.
Но самое сокровенное, придётся держать в себе только, и в этом тоже ничего страшного в принципе нет.
как всё запущенно то.. . срочно оставить их вдвоём....
да он у тебя вообще-то нытик!
тогда со мной только делись ВСЕМ.... я точно "могила"....))
Сделает, но с другой женщиной. Он предатель.
ему твоя подруга ближе, чем ты
Ирина Дряхлова
он ее за жизнь видел раз 5-6. просто знает, что она моя близкая подруга. а она сейчас очень влюблена в своего парня, у нее свадьба скоро и она сама не поняла что он ей пишет и зачем, главное
да уж.... плохо это.... попробуй не задумываться о том, что о н расскажет... или начни подруге тоже всё рассказывать близкое! первее чем ему!!!
Ирина Дряхлова
ну там такое дело, что либо ему либо никому. получается, что никому нельзя доверять
ОДИН из вариантов ------ты ему не близка ...
решать вам, жить ведь вам, ни кого не слушайте и не просите совета.
Он измеяет, но не знает как сказать, а сказать хочет, но не потому что терзается, а так позлить, помучить.
Предателями не становятся, предателями рождаются! Беги от него !!!Беги!
Здесь два варианта : либо смириться с тем, что ничего личного и сокровенного у вас не будет и принять это, либо расстаться. Если вы не готовы это терпеть, то вам подходит лишь второй вариант, потому что ваш молодой человек в этом плане не изменится.
Если хочешь проучить его, выдай подруге какую-нибудь его тайну, и пусть она сольет ему про это в соцсети. Может хоть так почувствует что это такое... Некрасиво, зато по справедливости.
Увас там как Шведская семья.