Отношения

Помогите! крик души.. посоветуйте.. расказ длинный кому не лень .

с парнем мы встречаемся 5 мес.. сегодня сам заговорил про бывшую..(сказала оо а я здесь был с бывшей.. меня это задело ...я стала распрашивать ну вот расказал он мне чт обыл с девушкой в отношениях 8 месяцец что на то время она жила с мужем они с ней были любовники... меня как от него отрезало .. не могу с ним общатся разговаривать в постель с ним ложиться не могу(хоть и люблю я его сильн) Мне показалось он не такой как есть.. он тихий спокойный в тихом омуте черти водятся походу.. когда мы с ним тока познакомилиьс осуждал всех девок кто блядствовал изменял мужьям и тд.. а оказалос ьто всё так же с ним... та девка изменяла мужу с ним она шалава ...самое главное он отзывается о ней что она милая хорошая её больше всех приметил из бывших....ну как так можно самому себе противоречить ? да если бы я знала я бы с ним не связалась .пролое много говорит о человеке его постуки... это поршиво мерзко я считаю....плюс он мне начал загоняь что мужики унего на работе расказывали что от жен гуляют что изменяют ис любовницами и по долго осуждал... я когда с ним тока начала встречатся я не думала чт оон такой если бы знала я бы к нему не подошла....как ему было не пративно трахать девку которая жила с мужем и которую трахал муж? люди щас сижу и реву мне так плохо.. что на нём маска была что он хороший что он не блядун и тд....а щас всё сломалось я виж у другое.. я ему сказаал типо это мерзко и тд по поводу что он спал с девкой с замужней. .а он мне в ответ не чё ты ещё не понимаеь ты ещё малая.. это что если ему захочется разнобразия так же гулянуть может.. ещё говорил можно изменять так что бы не кто не узнал и жена в том числе....ЧТО ДЕЛАТЬ? обсудите со мной эту тему прошу вас а то я щас с ума сойду
Vi idealizirovali svoego parnia, nastypil period novix otkritii. a vi znaete idealnix liydei -to ne bivaet. vi prosto nachinaete yznavat svoego parnia negativnie storoni. Takovie est y vsex. Ne sydite strogo i kategorichno. Ja ponimaiy vash shok kogda y liybimogo cheloveka slova polnostiy nesootvetstvyiyt deistvitelnosti. On vret samomy sebe. Tak kak schitaet chto ego otnoshenija - eto ne bliadstvo a bolshaja nezemnaja liybov. ego ¨trydno bydet v etom razybedit.
Ja dymajy vam nado prosto rasslabitsia i ne zaciklivatsia. moget vam pogovorit s nim. Kak s drygom ne obvinaja a skoree opisivaja svoi neprijatnie ishyshenja moget on sam vse vam razjasnit. cheloveka nikogda ne pozdno ponjat. Esli eto vam realno nado.
Esli ge chyvstvyete chto vas rezko otrezalo - moget i vpravdy ne vash tip.. Nikto ne znaet bydet on vam izmenjat ili net i voobshe bydete li vi vmeste ili net
.
a ot izmen nikto ne zastraxovan. Gizn tak moget vertanyt...bivaet tak. vliybliaetsia chelovek i y nego snosit krishy - i yge vse ravno zamygem kto-to ili net...
Татьяна Пинчук
Лучший ответ
ну давай обсужу )))
изменять-это не самое страшное, что может быть в отношениях)))) ) (это проверено на личном опыте, мне тож изменяли) . Но если изменяют, то держат свои "проблемы" при себе-в этом он прав. Чтобы втой партнер никогда вообще об этом не догадался (чисто из уважения) .
Следом идет твое отношение к нему.. . Ну вот и встал перед тобой выбор-принимать такого человека или нет. Вот теперь подумай хорошенько. А вообще, если честно, никто никакие маски не носит, не стоит человека вот так вот критиковать, ты его просто узнала ближе-это тебе может нравится или нет, он от этого плохой не становится. Вот и все)
Валерия Иванова я щас не говорю про измены.. я щас говорю .. ИМЕННО ЧТО ОН ТРАХАЛСЯ ДЕВКОЙ у которой был муж.. жила она с мужем.. а мне говорил обратноее ну типо других осуждал
дыбил он и сам он походу еще "малой" и не дорос.... у тебя с таким будущего не будет.. . он и правда с такой "политикой" сам будет ходить на лево, а ты и знать не будешь.. . так что.. . делай выводы...
Серега Иванов
Обычно человек видит и осуждает в других людях те недостатки, которые имеет САМ. (про блядство) Так что ничего удивительного нет. Всегда надо слушать ни ЧТО чел говорит, а КАК он говорит. Помните присказку: Когда Иван говорит о Петре- мы больше узнаём об Иване. И ещё: Человека нельзя обмануть, он может только обмануться. Просто помните на будущее. А этого чела либо бросаете, либо принимаете как есть. Ничего не изменится он
Оставайся правильной, если не в силах принять правду.
Коlya Bobojonov
Валерия Иванова у мя нет агента.. давайте в личку тока...
Мне конечно не приятно тебе это говорить. Беги от него, а то из-за своего разноабразия он тебе изменять начнет. Не доводи до этого. И запомни: Ни один мужчина не стоит ни одной нашей нервной клетки. Все у тебя будет хорошо! Удачи!
Раушана К
впадлу читать
Яна Шестакова
Валерия Иванова во тупой то
Радуйся, что это знание о нем стало известно тебе сейчас, пока он тебе "Некто Никто", а не после.. . Гони его прочь и переживай. Плохо, что только, называя себя очень порядочной, другим (не зная и не ведая) вешаешь ярлыки.. . Не суди, да не судим будешь - библейская истина. Жизнь долгая, а мы все друг у друга в долгу.. . Удачи! Всех благ!!!
Yee нуууу подожди думаю нужно все четко взвесить !! негорячись
Павел Холмогоров Пойми он мужик и они все тражают когото!! это еще не самая плохая ситуция !! А сколько тебе лет ?? это случайно не первая любовь??Ничего он страшного не сделал ну переспал ну что сэтого ???Пойми можетэто и хорошо что она была замужем значит он просто удолетворялсвоипотребности не болеее чем !! но он жене остался с ней ,он выбрал Тебя Тебя!!! Хорошо онейговорит потому чтоТетя опытная !! Прекращай ПОЖАЛУЙСТА ПЛАКАТЬ!! и пойми что не все так страшно и не наворачивай себе Просто забудь его слова ведьэто все в прошлом