Отношения

оч волнует! расказ длинный если лень читать мимо! а так советов жду умных

сама я девушка не из робких в спорте варюсь около 6 лет занимаюсь рукопашным( сестра иногда прикалывается говорит Анж ты как мужик зачем тебе этот споорт и тд.. просто я в отца пошла по поводу характера он тоже оч вспыльчивый рос на улице всегда любому мог дать в морду всегда причём,я пошла в него характером,но это не значит я мужик я так же девушка и такая женственная как и должно быть ) ...я ищу се молодого человека чт обы я себя чувствовала как за стеной что бы в любой ситуации мог решить проблему так же дать в лицо не нужно этих сетуаций ,но это жизнь и надо думать о бо всём ...встретила молодого человека почти того какого хотела любит мя там и тд все дела...,но мне не нравится что он слишком мягкий тихий спокойный ,мне воще кажется если что то не дай бог мне надо самой решать будет проблему и снимать каблуки и бить морду ...расказывал про армию говорил чт отам люлей огребал, это не правильно я считаю так мужик должен оставатся мужиком,а не быь мямлей и шестёркой и тем более не позволять на ся наезжать и если надо то бить в морду не думать о том чт оможно получить надо идти до конца меня отец всегда этому учил! я не знаю что делать? я не чувствую за ним ся как за стеной ,да приятный человек в нём много качеств хороший,но это я опустить не могу это на первом плане, я уж думаю наверно стоит разойтись с ним! как вы думаете? или попробывать изменить его? да это вряд ли получится я думаю!проще кинуть....ваше мнение.плюс ещё ...пытается мне во всём угодить чт обы мне было хорощо и тд....ведет ся как подкаблучник ..я скока раз ему говорила мне это не нравится . .как ты общаешься со мной как с льдинкой которая может растаять если что то не пом не.. хоть и сестра говорит типо какие мелочи ...это всё ерунда но для меня это не ерунда .. характер разный с сестрой она тихоня ,а я не такая, да я знаю люди быть не могут идеальными,найду другого и в джругом будут недостатки которые мне будут не нра .. запуталась чт оделать!
Almat Amantaev
Я сама девушка с характером и прекрасно вас понимаю, у меня был парень мямля долгое время, 3.5 года)) отучать бесполезно, он угождал мне во всём и мне это жутко не нравилось... но прошло время и он сейчас женат и жалею, что птеряла человека, который по-настоящему обо мне заботился и ЛЮБИЛ, готов на руках был носить... Да, мямля, да, где-то не лез бить морду за меня, но это лишь доказало наличие его УМА, решать проблему словами, а не мордобоем.
Счастлива ли я была? Теперь скажу : ДА!
Так что думайте прежде чем бросать - потом как бы не нашли такого, который вас будет дубасить по голове!
Sergey Lobahin
Лучший ответ
забудь про каменную стену, классный парень у тебя
Екатерина Catz
Almat Amantaev забирайте
Вот незря говорят "не родись красивой,,,. родись умной"! Тебе значит нужен тебе подобный, тогда и с тобой будет обращаться как с мужиком, чуть что и в морду, А этот с тобой, как с девушкой, но не нравится тебе,,,, Если ты занимаешься спортом и его туда пригласи,,, Или найди себе подобного и не мучайся,,,,
а где же любовь...?
Zarina Nurkhanova
ты лидер по натуре -им и остовайся. не жди от жизни сюрпризов-для таких как ты-их не будет. ты тёлка-но дух говорит о себе-поэтому врядли ты найдёш себе равного. а если найдёш то не уровняеш-запомни. страдать будеш от этого. не испытывай судьбу. твоё- в т в о и х руках. запомни. ты сильная и в этом твоя правда-а жизнь тех кто рядом в твоих руках-береги её. и живи тем что имееш.
Да все правильно. Найди себе жесткого, сильного, бескомпромисного, чтоб если что - сразу в морду, без разговоров. А как он выпьет - начнешь вспоминать того мягкого и " подкаблучника".
Almat Amantaev он не пьёт и не курит!
ну ты уже сама решила, что его проще бросить - так в чем вопрос?
Ну не знаю. . если для тебя так важно будет ли он бить за тебя морду - то отношения не только на этом строятся. каким бы он мямлей не был, уверен что он пошёл бы на это ради тебя. .
Другой вопрос - а самой тебе это для чего?? ? (ты живёшь в опасном месте? ) или это показатель его "альфосамцовости? " Быть сильнее других! Всегда рваться в бой! *я утрирую) Вечно доказывать что он лучший! и. т. п.. . (хорошо, если ты стоишь этого)
Тебе нужны отношения, или телохранитель? ? .
Если для тебя так важна сила - то брось его...
Ая Габбасова
Знаешь, всегда так... .
Нравится один тип мужчин, а попадается другой.. .
Ну ты смотри. сильно события не торопи.. .
Подумай, разве главное то, что молодой человек морду может набить.. .
Думаю нет, тем более ты, я смотрю, сама кому хочешь морду набьешь.. .
Почти все мужчины, которые могут постоять за себя и за свою девушку.. .
Свою силу показывают, даже в отношениях к своей спутнице.. .
Тебе, что надо, чтоб тебя били или любили... .
Перекипит у тебя эта"Ненависть"к нему, потом еще им гордится будешь....
Иногда нужно думать головой и рукопрекладство не выход! Просто поговори с ним. может он и откроется.