Отношения

Жду совета от умных людей с большим опытом жизни ..

Ну что, мне 18 ...я инвалид ...два года назад, безумно любила одного человека, встречались наверное месяц.... потом разошлись из -за того, что я неполноценна , (сама захотела) потом полтора года не общались .И вот он написал, стали снова общаться, рассказываем друг дружке свои проблемы ...и т. д в общем как давние приятели... Проблема в том, что я его люблю до сих пор, все два года.. .
В общем я решила опять прекратить с ним общаться, дабы себе больно не делать . Мы поговорили и как-то само собой получилось, что он на меня обиделся ..и теперь мы общаемся как говориться сквозь зубы.. .
В итоге, хочу спросить вас люди, правильно ли я поступила ...сейчас мне самой не приятно, что он на меня в обиде .Да и друзей у меня нет, что бы с кем то обсуждать проблемы ...
P.S
Все руки ноги на месте просто не могу ходить ...всегда в коляске ..
Ты сильный человек - это заслуживает огромного уважения.
Лично я приклоняюсь перед людми с недугом, которые живут и преодолевают трудности на ровне с полноценными.
Твоя позиция понятна... расстаешься первая ты. что бы не бросили тебя... но ты понимаешь, что человек все-таки к тебе тянется и по первому щелчку бежит. .
Я советую очень серьезно сним поговорить, спросить что он чуствует к тебе.. может тоже любит.. просто видимо он боится что ты не поверишь в его чувства и поэтому старается принимать твою игру.
Ильдус Азимов
Лучший ответ
Расскажи ему о своем недуге, думаю как друга- он тебя не бросит!
Султан Гулнур
Все познается в сравнении, что бы понимать кто вам нужен для души и тела, нужно приобретать опыт общения и с другими ребятами. От того, что вы там его тихонько любите вы счастливее не станете, человеку нужно, что бы и его тоже любили в ответ, только так может быть достигнута гармония. Приятели приятелями, но вы же нуждаете5сь в любви, так ищите эту любовь, а не довольствуйтесь подачками бывшего возлюбленного. Вы в него схватились, потому что другого нет, так замените его на такого, который сделает вас счастливой. Этого вспоминайте, как хороший старт во взрослые отношения. Главное, что он вам дал понять, что вы вполне интересны и с вами могут знакомится ребята.
если он ВСЁ знает, вы встечались (я про реал) и до сих пор продолжает любить, то вам можно позавидовать, не отталкивайте своё счастье!
ПС/ про опыт. мне 46 лет, сам инвалид чуть менее тяжёлый, с женой 11 лет и не жалею, счастья вам обоим :)
Знаете, стоит извиниться, если Вы его обидели, и, может, он действительно хочет быть с Вами, понимаю, что не хотите лишних переживаний, Но ведь сейчас Вы тоже переживаете... Удачи Вам!
если он тебя видел, вы общались и т. д. , остались чувства к нему, то обязательно попробуй восстановить отношения! конечно, если это взаимно! желаю счастья!!!!
Nurzhamal Nurusheva
А в анкете указанно что 16, ладно это тоже не важно, понимаю ваши чувства тревоги, но скажу так - он если вас любит то ваша неполноценость не будет препятствием для счастья, поверьте в его чувства.
Timur Shanaev
Разберись в том, что ты к нему чувствуешь. И расскажи ему всё. Обижается - не обижается, всё это будет не важно. Прямой разговор с любимым человеком лучше, чем советы малознакомых людей из сети.
Zhasulan Aliev
Оставь его себе как друга, пригодиться.
не надо было себя не дооценивать.. если он решил тогда с тобой встречатьса значит его то что ты не полноценная не валновало!!