Отношения
Мой брат не может понять свою знакомую.Психологи или просто люди с большим опытом ПОМОГИТЕ!
Брат недавно рассказал мне о том что его знакомая никогда не смотрит ему в глаз и старится разговаривать с ним чуть ли не спиной обернувшись к нему. Что это значит? Ей он противен?
Мне кажется любит, но думает, что он может понять это, потому как, если она будет смотреть ему в глаза, то соврать не сможет, глаза не врут, а тут - делает вид, что ей все равно....
Чего же тут не понятного, он ей очень нравиться, она стесняется его, вот от этого так себя ведет!
пусть сходит к психологу с ней сам...
бывает такой тип людей, это больше характер, нелюбовь к людям - как-то так это называется. либо ей просто наплевать на него. если был бы противен, то она вообще бы не общалась я думаю.
наверное боится рассмеятся смотря в его единственный глаз
ничего серьёзного и не должно быть с эгоистом. сегодня он в глаза тебе отказывается смотреть, завтра в больницу к тебе не придёт, потому что с работы не отпускают и т. п.
Если она ему просто знакомая то не стоит думаю общаться с этим человеком. Никогда подобного не видел, но этого как-то странно по меньшей мере.
Может она стесняется своего вида и боится не понравится вашему брату
Стесняется наверно. Может ему самому её лучше спросить? Чё в догадки любите играть ага? "Мы всё знаем, мы самые умные"?
если им по 15 лет, то может и стесняется.... но если нравится 5 лет?!!! и далеко за 15 лет.... то у неё есть другой а Ваш брат только для общения и тогда ждать нечего....