Отношения
Есть тут знатоки человеческих душ? Помогите понять... Есть у меня друг. Просто друг. Хотя
он мне нравиться больше, чем друг и он знает об этом-мы друзья. Обычное общение. Никаких попыток к с его стороны склонить меня к сексу. Помогает всегда, встречаемся время от времени, болтаем, обсуждаем интересующие нас темы... Мы всегда честны были друг с другом. Так вот как то он мне сказал, что появилась девушка в его окружении, с которой он намерен строить отношения. Сказал что даже родителей познакомил с ней. Мне было тяжело это слышать. Но я дорожу нашей дружбой и им как другом и поэтому пожелала им счастья. Искренне и честно. Совсем недавно я узнала что это была ложь. Что никакой девушки нет. Та, про которую шла речь - девушка друга. И родителей он с ней не знакомил. К чему эта ложь? Какой смысл в ней? Зачем он обманул меня?
ждал, что вы расстроитеь, плакать будете,... ан нет, не дождался!! ! Вы молодец!!!
проверял
будешь ли страдать?
он тоже непрочь с вами начать отношения, но боится сам первый начинать этот разговор, поэтому, решил спровоцировать разговор вот такой неправдой, чтобы вы в порыве гнева сказали: "А какже я? ", "Как мы теперь? ").. вот так неумело он хотел с вами поговорить на тему того, что хотел бы с вами отношений и не знает, как перейти из статуса друга в статус парня)
чтобы отвязаться
Елена Мирошниченко
я его не привязываю. Пробовала вообще не общаться - сам тянется к общению
Значит он почувствовал, что вы не равнодушны к нему.
А ему это, видимо, не надо. Таким способом он решил дать вам понять,
что между вами ничего не может быть, чтобы вы не питали иллюзий.
Ну это мое мнение, может быть я ошибаюсь...
Елена Мирошниченко
Он знает о моих чувствах. И знает, что иллюзий я не питаю. Мы просто друзья
делать ему нех было, вот херню и сморосил
если нет отношений, то их и не будет, не накручивай себе, друг есть друг, парень есть парень, займись поиском парня
Елена Мирошниченко
да кто сказал, что накручиваю я? Он мне друг и я ему друг. было доверие и была честность. И вот ложь. Любые отношения на доверии строятся. Даже дружба. Вопрос в том почему он так поступил. Не читайте между строк то, чего там нет
Елена Мирошниченко
Не могу задать ему этот вопрос. О лжи я узнала случайно, от его мамы. Если бы с поличным поймала или сам бы проговорился-другое дело. А так будет выглядеть словно я разнюхиваю
Хочет вызвать у тебя ревность и получить прорыв на новый виток отношений.
чтобы действительно это понять надо спросить у него, так, что соберите волю в кулак и задайте свой вопрос лучшему другу!
Хотел дать понять, что короме друга ни в каком другом качестве вас не рассматривает.
Елена Мирошниченко
зачем? Мы с ним этот вопрос выяснили давным давно. Он мне это прямо говорил. Зачем ему опять на это намекать.
Елена Мирошниченко
я просто не могу описать всего в одном вопросе. Я отходить пробовала. Не общалась даже какое то время-он сам начинает звонить и тянется к общению. У нас был разговор и я ему сказала, что дружба наша не надолго. Я то это понимаю. А он мне на это ответил, что я ошибаюсь и мы будем общаться так же несмотря ни на что.
Елена Мирошниченко
Спасибо
задружились вы...
Елена Мирошниченко
в смысле?
Елена Мирошниченко
неет, у него с этим точно проблем нет. Будьте уверены)))
Елена Мирошниченко
У меня есть основания для моей уверенности
Детские фантазии это. С кем еще ими можно поделиться, как не с тобой. Другие не поймут! Поздравляю, ТЫ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!