Отношения

помогите разобраться в поведении МЧ, я просто не хочу еще раз выносить ему мозг!

Он работает неделю дома, неделю в другом городе. Вот сейчас он как раз на рабочей вахте в др городе. Он мне звонит каждый день, но не особо интересуется моими делами, мне даже кажется, что звонки делаются для галочки. вот как-то он позвонил и спросил "че делаешь" я сказала буду жариь креветки, он сказал пока и больше не перезвонил, вчера тоже весь день не звонил, сегодня утром звонит, я просто трубку не захотела брать и все, и не хочу с ним разговаривать. И такое поведение бывает иногда с его стороны. Просто дело в том, что я не могу всегда интересоваться его делами, хочется чтобы он спрашивал, что твориться со мной и что волнует меня...
А что вас вообще держит? ! Пустота на двоих, или одиночество вдвоем? Нет чувств, нет эмоций, нет тесных связей, нет интересов, нет взаимности, нет любви. Что же есть? ! Дежурная разрядка после смены?
Гульшара Шаухарова
Лучший ответ
"Из глаз долой, из сердца вон". Телефон нормального общения заменить не может. Пусть работает в твоем городе.
прояви первой инициативу в разговоре.... и поласковей поговори с ним, расскажи как скучаешь за ним, жить без него не можешь.... может он именно это хочет от тебя услышать, а ты сразу про креветки... Тогда и посотришь какой разговор будет и уже сама решишь что дальше делать.:))
Честно признаться я тоже не люблю по телефону общаться со своей любимой, сказать нечего.
Но когда приезжаю домой, начинается такое... .
Так что не переживай, человек просо устает.
Илья Прок
Он тобой вообще не живёт. Не интересуется. Не волнуется о тебе. Бросай его далеко и надолго.
Может, у него работа, поэтому не смог дольше разговаривать.... или рядом кто-то был.. . мало ли. . но если он безразлично к тебе относится.. . решать уже вам....
Дашенька Yakk
милая Василина (слушай, почти тезка :-) ))) Живи для своего удовольствия. Я понимаю, что очень хочется чтобы мужчина интересовался тобою. и у меня так было когда мой МЧ был в другом городе. Но у мужчин башка по другому устроена. У них там винтики в другом порядке закручены. Он звонит к тебе. "как ты? жива здорова? помнишь меня? " ну и все. его собственно больше ничего не интересует. здесь не идет конечно речь о большей любви. (сильно любил бы интересовался) . но я еще ни видела мужчину которого бы действительно интересовао что ты там жаришь )))) В общем я тут всякой чепухи наворотила. Главный совет: живи для себя и для своего удовольствия. а не для него. тогда будет проще )))
Ну есть такие люди, которые не будут у тебя ничего выспрашивать. У них политика такая "Захочешь - расскажешь сама, выпытывать не буду". Может и он относится к их числу? Если да, то ничего страшного в этом нет. Надо просто или принять его таким, или искать другого.
просто вы не подходите друг другу.. . ты не понимаешь чего хочет он.. . а он не понимает чего хочешь ты.. .
Поговори с ним, узнай его конечные цели и если они не совпадают с твоими либо меняй свои.. . либо разбегайтесь
Ольга Z
Трудно что-то сказать. Если ваши отношения, когда он рядом, вас устраивают, то на такое можно не обращать внимание. Некоторым трудно по телефону общаться. А если не устраивает что-то еще, то тогда телефонные разговоры ни при чем, ведь так? ;-)

P.S. Я смотрю, все так легко разбрасываются чужими отношениями О_о Прежде чем бросать, надо как-то больше доводов иметь, чем разговоры по телефону.