Отношения

Помогите разобраться в поведении парня.

Я люблю парня уже 1,5 года.Он знает об этом,но со мной не разговаривает,при случайной встрече сразу уходит,на смс не отвечает,а когда я ему звоню-отвечает очень короткими и сухими фразами,ссылается на то,что занят,я не вовремя позвонила,нет настроения.Как быть?Чего он добивается своим поведением?
Может у него есть девушка? А? Парни обычно не любят тех кто сами за ними бегает, они любят тех кого сами добиваюся, типо завоёвывают. . Инстинкт хищника как никак=)

А вам следует уже о нем забыть!!!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
он как раз ничего не добивается
вы ему не нравитесь и даже достали его уже

это вы его любите и это ваши проблемы
ну не все что любим бывает нашим
Ринат G
А то что ты ему не нужна.. . Тебе это в голову не приходило?
Извини за прямолинейность...
Не вероятно, но факт : ОН ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ. Представляешь, оказывается люди могут любить по своему усмотрению.
Naina))) Solomonova)))
добиваеться того что б отстали от него, Вот если бы вам парень (другой ) звонил навязывался, а он вам безразличен ваши действия
отстань ты от него, забей. это что ж такое, совсем разучились себя любить! не звони, не пиши, вот просто все в миг прекрати! может заволнуется, сам позвонит, если нравишься, если нет-зачем он тебе такой? лучше переключись на что нибудь другое, отвлекись! цени себя! люби себя!
парни не любят когда им навязываются .Он не чем не добивается своим певедением, в том то и дело он показзывает что ему все равно. Но ты написала что ты его любишь, а он тебя любит?
ты его не интересуешь!!