Отношения

Помогите разобраться в психологии парня! Почему он себя так ведет?

Что это значит? Парень всегда когда прощается говорит "увидимся в понендельник (вт)..." И когда разговариваем ставит все фразы таким образом, что типа я по нему скучаю и он мне уже нравится. А сам про то что я ему нравлюсь не говорит... Ведет себя тоже по разному - то горячо, то холодно... Что-то подобное я читала в книжке по психологии... Только зачем он все это делает? Чего добивается?
Nastyusha Egorova
Nastyusha Egorova
57
В себе разберитесь. Если он для Вас важен - тогда вперед и с песней. В другом случае, какая разница одним поклонником больше или меньше?
Оксана Вяхирева
Оксана Вяхирева
72 889
Лучший ответ
А на самом деле ты не скучаешь по нему и он тебе не нравится? ?
Если он тебе говорит - "увидимся в понедельник и пр" - то что это означает? - что он хочет тебя увидеть, как минимум, а если ТЫ ему по барабану - то накой с тобой видетьсчя в понедельник, во вторник и т. д . )))) Если сегодня он в хорошем настроении - то весел и гряч, а если всё через ...опу - то с чего радоваться? - может быть холоден и пр! !
Не усложняй ты себе жизнь! Не придумывай сложности, который нет!
ТЫ ему нравишься, он тебе нравится - и в чем проблема? ? Радуйся этому и хватит грузить свой мозг и взрывать его мозг)) )
Рома Фатыхов
Рома Фатыхов
52 953
Это не совсем психология, это трюк такой, но заезженный, его как правило применяют парни которые ни на что не годны. Он действительно разговаривает с тобой как будто вы уже 10 лет знакомы, интонация может быть любой, и притягивать к себе будет и отталкивать одновременно, чтобы вызвать зависимость от себя же. Ты легко к примеру развесила уши, отдалась ему раз другой, он делает рукой, вот и весь сценарий.. он уходит, девочка плачет, пишет смс, выясняет что произошло? Ведь такие чувства зародились.. у кого? У него ничего, это спортивный интерес и не более, послушай меня милая, я уже взрослая девочка и в свое время мне сделали очень больно.. просто будь настороже вот и всё, разведи его как лоха первой, он до конца дней своих будет о тебе помнить, потому что такой исход сюжета не планировал. Удачи.
Он сам себе внушает, что нравится тебе, пытается за твой счет повысить свою самооценку- типа я тебе нравлюсь, а ты мне (дальше молчание) - еще посмотрим. если что- я тебе ничего не говорил, не обещал, обязательств не имею.
Олег Умрихин
Олег Умрихин
7 892
Это не из психологии. Это обыкновенное дурное воспитание. Я бы не связывалась, а послала этого типа куда-нибудь далеко-о-о.
Так сделай ему приятное - подыграй! Скажи что соскучилась, итд.
неуверен в себе и пытаеться сделать так типа ему по хрену-а инициатива ваша, хотя на самом деле может быть иначе, маменькин сынок
трахатся с ним нада