Отношения

Помогите разобраться в себе, объясните, почему так?

Недели 2 назад я общалась с огромным количеством людей, хорошо дружила, а сейчас я стала общаться с минимальным количеством людей... Так происходило раза три в моей жизни. Сейчас я, чувствую, могу остаться одна. Помогите, что со мной, почему так?
****
Я думаю такие периоды в жизни необходимы для тебя, и если б не они то ты б возможно и не смогла потом пообщаться с нужным тебе кол-ом людей.
Это некий уход в себя, как некое планирование своей дальнейшей жизни.
Но еще могу сказать, что если ты не общаешься с теми с кем общалась до этого, следовательно это не те люди, которые тебе нужны и как ты говоришь с огромным кол-ом друзей, то от сюда сразу понятно что постоянных и хороших друзей у тебя видимо из этого списка не было? Тогда ответ сам встаёт на свои места. Сейчас ты общаешься с теми кто тебе нужен и по душе, получилось отсеивание не нужных тебе людей и остались только те с кем наверное тебе все-таки хорошо. И не важно что ты не общаешься с большим кол-ом человек. Главное что есть пускай минимальное, но более надежное, чем огромное, но максимум с ними это - "Привет - Пока".
Главное что ты общаешься с кем-то, а это значит, что с тобой всё в порядке. Более того, если среди этих есть хорошие друзья, то тогда тебе и вовсе можно ни о чём не волноваться.
Евгения Булдыгина
Лучший ответ
Общение с другими людьми - это наше подсознательное, а оно как известно нас не спрашивает и корректиррвке не поддается...
Раньше мало общалась и было мало друзей и умудрилась и их потерять. Сейчас очень много людей с которыми общаюсь
**** Понимаешь, у меня пропало желание с кем либо общаться. Почему так?
Везет что общалась, я вот всегда один и никто не вытаскивает
Petro Stepanenko
**** Солнышко, как так?