Отношения
Помогите разобраться в мужской психологии! Пожалуйста отвечайте все!!!
Помогите разобраться в мужской психологии! Если мужчина хочет женщину и всячески её добивается,потом подворачивается другая и ему прохода не даёт.Может ли мужчина перестать добиваться первую и увлечся второй? Или из-за упрямства всё-равно будет добиваться первую? Какая у мужчин психология? Пожалуйста отвечайте все!!!С какой женщиной он останется?
Мужчина практически никогда не откажется от "легкой добычи"но потом получив ее, скорее всего вернется к первой, если конечно та его не затянет по уши.
Девушке которую добиваются можно посоветовать проявить свои чувства. чтобы мужчина понял, что не безразличен (но слегка)
Он может выбрать любую, как ему захочется.
Которую добивался первой.
которую полюбит, с той и останеться
Двоих сразу))
....мужчина ...воспользуется ...той что не дает прохода.... и все так же будет добиватся ...ту....) И все счастливы....
Смотря какие у него на этих женщин виды. Если просто поматросить хочет-с той, которая быстрее даст) А если всё у него на душе серьёзно-с той, которая в сердце останется.
С той, которая ему нравится! Но, если он бабник, то закрутит с обоими.
С первой, то есть любви которой он добивается, а ту которая прохода не даёт пошлёт нах.. . Исключение, если ему понравится эта вторая девушка, он забудет первую, они будут вместе.
Если та, за которой ухаживали, переборщила с выделываниями и показухой, какая она вся такая-растакая, то скорее всего уйдет к другой. Им тоже надоедает иногда сильно ухаживать.
Мужчины моногамны, не забывайте про это!! ! Он может поиграть, как кот с мышью с обеими, а выбрать совершено другую!!!
Елена Богатырь
полигамны вы хотели сказать?
он выберет вторую. . первой нужно не терять времени иначе она потеряет мужчину..
которая даст ему первой
Ольга Осинцева
однозначно! )
От мужчины зависит, раньше любили добиваться и завоевывать, сейчас мир сошел с ума.