Отношения

Люди, помогите разобраться в мужской психологии? Любое мнение..очень нужно!

Что может означать факт того, что у парня есть коллекция порнофильмов в размере 20 шт?
Анна Воронцова
Ну и что? Есть мужчины ходоки, есть которые любят слушать, есть которые любят смотреть, подглядывающие есть, есть в кустах трясущие. Это особенности нервной системы. Её возбуждение. Женщины то же. Даже тут. Обрати внимание, как иногда смакуют что они куда засунут. И это женщины. С врожденной стыдливостью. Пусть смотрит. Это тебе не интересно, а он может изучает, о тебе думает. Или просто таким образом снимает стресс. Ничего особенного в этом нет. А будешь надоедать и смеяться над ним, по шлюшкам пойдет.
N*
N1Kolya ***
Лучший ответ
Анна Воронцова может это от нехватки секса...был бы занят..то возможно и порноколлекция было не нужна!
Дрочит переодичиски
да и маленькая коллекция
ну ничего страшного, тр.. . любит.
Ну молодец. Теорию изучает. Тут важно, чтоб хоть половину запомнил и воплотил.
сужу по себе-с сексуальностью у меня все в порядке, но порно не колекционирую, зато знаю тех кто любит порно смотреть регулярно и собирать. скажу про таких одно-наверняка есть в голове"тараканы",у кого то больше, у кого-то меньше
ничего это не значит, все нормально
нормальный парень, с сильно развитой сексуальной энергией ))))
да ничего!!!!
То, что он занимается самоудовлетворением во время просмотра.
Отношения с реальной женщиной могут вытеснить это.
Олег Захаров
Анна Воронцова говорит у всех есть...
Да ладно ты не парься, все они не проч это дело посмотреть.. . что ж тут страшного. Главное, чтоб с тобой в постели потом было все в шоколаде)))
да здорово это!!!!
Во время гормональной революции такое бывает. С возрастом ума и опыта наберётся и будет всё нормально.
Мария Кучина
Анна Воронцова и до скольки лет это гормональная революция ?
в почете секс у этого…. чел-а.
Сергей Лапеко
Все на цифру один-делать только одно дело, думать только об одной вещи,, делать и говорить-несовместимо.
Dostan *******
он очень любит секс.
Да ничего это не означает .
О-о-о.. . Это может означать всё, что угодно! Но самое первое и основное: у всех мальчиков есть такие коллекции. И не для "учебы", не для "самоудовлетворения" - а для КОЛЛЕКЦИИ!! ! Успокойся. Всё в порядке. (Эти мальчишки, как дети: "А у меня знаешь какая тачка - МОНТЕРО!!! " - " Фу, да-ну.. . У меня ФЕРРАРИ! " - " А у меня кожаный салон! " - " А у меня кондёр" - " А у моей подруги знаешь какой размер!!! " - " А моя знаешь как ЭТО делает!!! " - "А у меня как в том фильме, который я тебе недавно перекачивал" - "Ага, а моя как в том, о котором ты даже не мечтал!!! " - " А у меня уже 30 дисков! " - " А у меня 32!!!" - " А у меня в одном диске по 5 фильмов!!! " - " А у меня только лицензионки! я дешман не покупаю! Вот ты знаешь, какие туфли я себе взял: замша! натуральная!! "....и т. д. и. т. п. и. мн. др. Просто для болтовни и чтоб похвастаться перед друзьями! Сколько бы им не было лет!)
Lion Boy
Анна Воронцова смотреть я еще понимаю....но хранить то зачем....одно и тоже скуката редкосная....