Отношения

Кто силён в мужской психологии =>сюда! Подскажите как лучше быть! Ну очень сильно прошу!

Мне очень нравится один парень, но я ему, кажется, безразлична. Раньше с ним очень хорошо общались, он меня приглашал куда-то, но теперь он мне крайне редко пишет (да и то какую-то фигню), не звонит, на мои приглашения сходить куда-нибудь - куча дел. Но тем не менее, очень часто сидит часто на моей странице, чем сбивает меня с толку что ему надо. (девушки нет - 100%, друзей тоже почти нет) ОН МНЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НРАВИТСЯ! Но с его стороны вообще бред какой-то непонятный. Сейчас у меня появился один навязчивый поклонник - по общему понятию, он намного круче первого во всём - мечта всех девушек (но абсолютно мне не нравится). Вот думаю: если начать с ним встречаться, может это заденет как-то первого мч и он наконец-то обратит на меня внимание? Или же наоборот, он окончательно забудет меня? (он очень скромный и неуверенный в себе человек - боюсь, что может почувствовать комплекс в сравнении со вторым) Подскажите,а! Кто силён в мужской психологии!? Цель - добиться первого скромного парня, который мучает меня своим поведением. Помогите! Как лучше поступить? (парням по 25 лет) P.S. До этого задавала подобный вопрос - надеюсь, на этот раз выразилась яснее.
некоторых баранов в стойло семейной жизни надо вести.. . /извини за такое сравнение/ - бери инициативу в свои руки и будь активнее - в твоем случае никакие намеки, никакие попытки пробудить ревность не помогут! только открытые слова, только конкретные действия! иногда за то что бы быть счастливым надо бороться! бороться отбросив некоторые моральные принципы, как то: инициатива должна исходить от мч, и т. п....
Talay Tolubaev
Лучший ответ
нафига тебе нужен этот первый скромняга-он и в жизни такой-даже заступиться не сможет за тебя... встречайся со вторым и всё...а симпатия вскоре пройдет... по себе знаю... и мой совет-ищи себе нормального-того который сам за тобой бегать будет!!!
Скорее всего ты его заинтересовала, но не дала явно понять, что хочешь видеть его как своего парня. На ревность брать не стоит. Где ревность там нет любви.
Женские и мужские мнения расходятся. О как. :D
Cчет 3:2 в пользу мужчин.

Вот, гениальная мысль! Ну, как я понял, надо тебе с ним наконец-то лично встретиться. Придумай повод, навяжись, а там уже лично побеседуете.

С ревностью вариант паршивый.
Dragon Macloud
Попробуй с парнем, который тебе не нравится, пообщаться на своей страничке, чтобы видел другой (который нравится) ,

заведи интересную тему, чтобы обоих заинтриговало, попробуй вызвать ревность у нравившегося тебе парня)

Если ничего не выйдет. продолжи общаться с понравившемся парнем,
а потом лучше поговори с ним по душам (можно даже самой пригласить его на встречу, а уж он пусть сам решает свидание это или нет.
ты на этой встрече можешь разобраться: действительно ли он тебе так нравится или это всего лишь увлечение

коммент для God
вы не совсем правы)
если парню нравится девушка, я думаю, он бы за нее поборолся!
Renat Kurjos
Решать тебе, но вызывать ревность (призыв ко всем женщинам) не вариант.