Отношения
мужчина целует женщине ступни ног, облизывает пальцы.. . Как понять мужскую психологию? Это унижение или возвышение?
когда человек любит, ему хочется целовать каждую клеточку любимого.... это нормально
фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.
уууууууууууууууууууууууу
кайф тебе создаёт
возвышение
А может твои пятки по другому не отмываются?))))
Любимого человека хочется облизать с ног до головы.. . О каком унижении тут может идти речь???
это болезнь.... фя, фетишист.. . фяяяяяяяяяяяя
Это обожание! И это так приятно, это так прекрасно! И я не против !
может быть я не современна, но предпочитаю традиционный формат отношений. . было дело, поцелуи в интимную часть тела, я была в шоке и чувства к человеку изменились. . все должно быть так, положено быть..
А мне не понятно какое удовлетворение получают девушки когда у них во рту мужской член. Вот это, действительно должно унижать.
ему приятно
ну это если девушка прелетна как цветок, то можно позволить так опуститься
Это любовь!!!! И это классно!
Это просто девиация! Вам к дохтуру пока чего не вышло.... а то разделит вас по пальчикам что бы удобнее было облизывать....
Может кого то и накрывает таким способом . А психология то при чём тут? Это случай из психиатрии....
это желание...
Вы че все, ебобо? Когда твой мужчина тебя облизывает с ног до головы - радуйтесь!! Другого такого может потом и не быть! Сидят выискивают - а что это значит? А плохо ли это?
Вот когда вам встретится мужик, которому до пи*ды совершенно все будет, тогда заноете и вспомните того, что хотел лизать всю вас с ног до головы
Любитель грибов!