Как то среди мужчин был проведен опрос: "Какими вы видите своих любимых" Муж. с образованием 3 класса и не менее примитивными интересами во главу угла ставили в женщине "хозяйственность", то есть, жена-умница должна стирать, мыть, убиратьи кормить. Мужчины со средним интеллектом в первую очередь отметили, что чтоженщина должна быть красивой и обязана следить за своей внешностью, , радовать окружающих, благоверного своей оригинальностью наряда. А вот представитили сильной половины человечества с изысканным предпочтением ценят в женщине стервозность и женятся на них. И что уж совсем непонятно-умудряются быть счастливыми рядомс облодательницами столь неблагозвучной черты характера.
Вот каждый для себя и сделал вывод!! ! )))))))))))))))))))))))))))))
Отношения
как понять мужскую психологию????
всего-лишь включив мозги, а не эмоции
на этом специализируются психологи
Я думаю, мужчинам так же сложно понять нас....
никак. принять как данность)
а стоит ли её нонимать ведь бог незря создал нас такими разными они нас тоже непонимают -в этом то и прелесть нам было бы скучно жить если бы всё было так просто без сложностей ведь сложности укрепляют нашу силу воли так что ненадо ломать себе голову над этим ведь чужая душа потёмки ещё затянит а это вам надо
я сама её незнаю
книжки почитать
да же и не пытайтесь! с ума ещё сойдете, а мы крайними, как всегда окажемся!))) гы
Не нужно искать ответов. Нужно просто понять - они не такие как мы. Либо нужно закрывать глаза на их психологию (если тебе очень нравится мужчина) , либо осознать то, что он просто тебе не подходит.
Все люди разные. Нужно только встретить того мужчину, который бы понимал тебя. Тогда и не нужно думать как понять мужскую психологию!