Отношения
Вопрос к мужчинам больше к чем женщинам.. Понять вашу психологию хочется. Если женщина подходит в сексе мужчине.
собираемся сойтись, подозрения есть что может блядовать. Не хочу этого. Лучше прямо поговорить, или дразнить что в любой момент могу уйти, если что не понравится, или дать понять только учую измену отвечу тем же концом по тому же месту.
если она ему подходит по всем статьям а не только в сексе, то он забудет ну не это слово, а действие .
Что лучше однозначно не сказать. Люди ведь разные. Одному лучше сказать прямо, другого можно и подразнить, третьему еще что-то. Но отношения, основанные лишь на сексе, как правило очень недолговечны.
Не узнаешь пока не проверишь... А другие лучше? Не факт....
Всё зависит от его мышления.
подкрепи подозрения доказательствами
Не собираюсь даже отвечать
Жанна Ким
Ответьте, пожалуйста
Запомни- любой момент он может уйти!!!!
Жанна Ким
Ухожу всегда я, он может гулять втихоря но никогда не уйдет. Мне это в тихоря не устраивает.
ну и смысл сходится? все равно ото произойдет и что разбегатся? так может лучше не начинать не чего
Всё зависит от его характера, но если он и правду ходок, то для него и прямой разговор и ваши дразнилки с намёками будут глубоко безразличны, или он может ради потехи начать вас подкалывать вашими подозрениями. В любом случаи скандалов не избежать. Может повременить с тем чтоб сходиться.
во всём хорошо иметь ясность и договорённость
Одно дело когда мужчина в поиске партнёра-женщины, и не состоит в браке, но вот когда уже в браке - это уже другое. Мужчины по своей натуре полигамные, чем больше женщин - тем вероятность больше оставить после себя потомство. Обыкновенная межвидовая конкуренция. Мужчина ищет для себя наиболее подходящую самку. Дразнить не советую только усугубите положение, ну а в остальном как говориться решать только Вам...