Отношения
Не могут ли и женщины обойтись без секса как мужчины?
Например мужской организм устроен так что сперма вырабатывается не зависимо от наших пожеланий. И накопившис она ищет путь на выход. Потому что свято место пусто не бывает и на место опустевшее от предыдущих сперм должны прийти новые. И потому мужчина биологически вынужден либо дрочить либо сексом заниматься. А как у женщин с этим? У них есть что то подобное что вынуждает их заниматься сексом или нет?
Если смотреть только с биологической точки зрения, то месяц у женщин разбит на 3 части ( я говорю не о календарном месяце, а о месячном цикле, состоящем от 24 до 36 дней у разных женщин). . В каждые 10 дней у женщин вырабатываются разные гормоны . Допустим первые 10 дней - вырабатывается гормон. который приводит к состоянию покоя и женщины просто ничего не хотят, вторые 10 дней - вырабатывается другой гормон в большей степени и у женщины имеется потребность в сексе, в третьи 10 дней - вырабатывается третий гормон в большей степени и у женщин наступают " критические дни" после которых идет скачок гормонов и наибольшая потребность в сексе, а затем опять состояние покоя. Но это с биологической точки зрения. В жизни все иначе и многое зависит от эмоционального фона, степени усталости, обстановки, как ее расположат к данному занятию и т. д.
а чего б ей в голову не бить вам? секс секс, как это мило
все могут и мужчины и женщины... а насчет мужской физиологии - чем меньше расход - тем меньше выработка, чтоб ты знал))) ) вполне тепимо так то ))))
Вместо денег у них - Чувства.
Не у всех конечно )
Это деньги.
могут и обойтись а могут не обойтись сморя по ситуации женщины а не женщина но я мужчина но ты прав