Называя их бл. дунами.
Но ведь все знают, что в реальной жизни опытный и умеющий привлекать женщин мужчина всегда в цене у девушек/женщин)
Причем происходит это на подсознательном уровне.
Количество женщин у мужчины, как и количество денег - это эквивалент силы и живучести.
Дамы, вы ведь сами с удовольствием клюете на таких блядунов)
И это общеизвестный факт)
Кидайте ваши контраргументы)
Отношения
На Ответах женщины негативно высказываются в сторону мужчин, часто меняющих женщин в плане секса...
В качестве любовника без перспектив- самое то. Но конечно, чтобы со здоровьем все было хорошо у него. А потом, не все бабники такие уж и плохие. Не надо к ним серьёзно относиться и будет тебе счастье!) Как он к тебе, так и ты к нему. Не нужно лишних иллюзий) Можно стать хорошими друзьями. У всех свои недостатки, в конце- концов). Кто- то жрёт много, а кто- то сплетничает. Другой завидует всему, а четвертый у матери готов квартиру отжать, а её в дом престарелых отправить. Другой на работе по головам ходит. Чем бабник хуже и за что его ненавидеть? Они же более искренние, они свой недуг ( ну опять же, относительный) скрыть не могут. Девушки страдают сами от себя. Не можешь- не лезь
Наличие бл%дуна и мачо в своих списках побед заводит только тех, у которых комплексы, что они какие то не такие, не популярные что ли... ТОже самое как и поиметь самую популярную тёлку. Мне вообще ровно, сколько было тёлок у мужчины до меня, если он мне не будет о них рассказывать, конечно. А большое кол-во женщин у мужчины, кстати как и наоборот, говорит не о том, что что он мачо или прынцесса, а что они пробл%душки, с которых кроме пастели и взять нечего. Я тупо мяско быстро приедается. =)
Оксана Ткаченко
Факты говорят об обратном)
Ж всегда оперируют взаимоисключающими вещами. типа я хочу красное платье но только зеленое.
искать логику в женской логике - бессмысленно
«блудников и прелюбодеев судит Бог» (Евр. 13, 4); «Не обманывайтесь, - говорит апостол Павел, - ни блудники... ни прелюбодеи... ни осквернители Царства Божия не наследуют!» (1Коринф. 6, 9).
Никогда не клевала на подобных блядунов, хотя они на меня активно клевали Всех поголовно послала к женам и жду такого же поведения от своего партнера. Все аргументы про "природу" можете отправить в топку. Природе вообще не нужны самцы старше лет этак 30, но что-то не спешат все прыгать с крыши освобождая место молодому поколению
У не гулящих и порядочных девушек такие никогда не будут в цене.
Я таких всегда сторонилась, противно....
Оксана Ткаченко
Факты говорят об обратном)
Такой мужчина может стать интересным и для давалок, и для порядочных девушек)
И у тех, и у других одна и та же природная программа в психике - быть с сильным.
Больше приятен обонятельный парень без прошлого
Оксана Ткаченко
Обаятельный)
Ок. Дык на какой вопрос то вам ответить?
достойная женщина с удовольствием ходит на свидания и общается с "привлекательными, сильными, живучими мужчинами", но она с ними не спит^^ Интим будет только после того, как женщина влюбится в одного единственного, а для этого этот единственный должен приложить немало усилий. Мужчина, просто ищущий легкого секса, сойдет с дистанции в начале или на половине пути. А значит, конкретная женщина не станет очередным его забитым гвоздем. Клюют (подкладываются) только недостойные женщины, и чем больше таких было у мужчины, тем хуже у него вкус и большая вероятность заболеваний, передающихся половым путем.
Оксана Ткаченко
Ахахах))
Ваша писанина далека от реальности))
Оксана Ткаченко
И вы это знаете))