Отношения
В 8 из 10 подозрений выявляем измену со стороны мужчины и только 2 из 10 со стороны женщины. Что это?
Мы занимаемся проверкой вторых половинок на измену. Ну с мужчинами понятно, если у второй половинки есть подозрения, то измена как правило подтверждается. Но, вот с женщинами все наоборот) Что это: предчувствие женщин и необоснованное подозрение со стороны мужчин или верность женщин и предательство со стороны мужчин?
Женщины более внимательны к сигналам тела, к языку жестов, мы лучше читаем настроение и эмоции по лицу, жестам. Это научно доказанный факт. Ну, а мужики просто ревнивцы. КОго-то уже предавали девушки, вот им все предательства и мерещатся, а поскольку получать сигналы они не умеют, они в растерянности, не видят, что происходит, не понимают нифига, изменяют им, не изменяют... вот и решают проверить, чтобы не гадать, а знать наверняка.
байка
Хитропопые они
Ах, вы выявляете... Ну, тогда это серьезно. А кто такие "вы"? Вы носки-то свои заштопали, прежде чем что-то выявлять?
Это ложь, 3.14здёжь и провокация. Желание пойти налево к полу не привязано, скорее к партнёру сходившего.
Ну вот опять: 20% женщин изменяли и 80% мужчин. Ну что за... То изменяет муж/жена зависит не от пола, а от характеров этих людей и от того, как они друг к другу относятся (что тесно связанно с предыдущим пунктом), например, жена накричала на мужа, они поссорились, муж пошёл в бар, напился и изменил жене. Или наоборот, муж пришёл после пьянства с друзьями, пара поссорилась, муж ударил жену, та напилась изменила мужу. Или может произойти так, что оба друг другу изменили, или что никто никому не изменил, опять же кто-то вытерпит удар или унижения, а кто-то может после такого пойти за "любовью" в как-нибудь бар.