Изначально измену можно поделить на физическую и душевную.. .
Физическую не стоит обсуждать - и так все прекрассно понимают.
Душевная.. . Когда вы вместе но ей не хватает вечного внимание и тепла других.. . Говорит что любит не только тебе.. . Ну и т. д.
Лично я измену никогда не смогу простить.. . Это наибольший страх.... Поэтому придерживаюсь принцыпа: "не хочешь чтоб тебе изменили - не изменяй сам"...
Часто к измене прибегают партнеры из-за недостатка чего-либо в отношениях что они пытаються найти на стороне.. . Это намного проще нежели пересмотреть сложившиеся отношения и внести то, чего не хватает.. .
Я не изменял, не изменю и не собираюсь!! ! Ведь тогда изменю, в первую очередь себе, своему выбору.. .
Так печально сложилось, что та, которую я носил на руках и боготворил обвинила меня в измене найдя номера на старой карточке которой пользовался за долго до знакомства с ней.... И в попытках даказать что не виновен усугублял свое положение.. . Ведь человек не контролирует себя, своими мысли.. . В нашем Мире очень трудно поверить в обратное.... И от этого больнее вдвойне.. .
Не изменяйте во имя будущего.... Цените и уважайте друг-друга!!!! Ведь найти любимого ччеловека сейчас не так легко.... Отношения строяться долгие годы а розрушить можно в миг... .
Может кто откликнеться и подскажет как доказать свою правоту в несодеяной измене как моральной, так и физической.... Спасибо
Отношения
Мужчины, что вы называете изменой со стороны женщины?А вы изменяете любимой?
я не изменял и изменять не собираюсь, а измену считаю предательство
Даулет Асанхан
Никогда не говори НИКОГДА!
Любимой не изменяю.... Хотя, вообще то, мужская и женская измена суть разные вещи.... Это не моё мнение даже.... Эти нормы выработало человечество... люди разных национальностей, религий, времён.... Мужская измена это так.... женская-обыкновенное б.... во....
изменой со стороны женщины (любимой) мы называем секс с другим мужчиной!
Для меня это - предательство! Когда она говорит тебе, что любит, а сама идет к другому, хотя в плане секса у нас все нормально и даже очень!
Лично я не изменял своей любимой, да и сейчас, хотя мы разошлись, я как-то морально не могу ни с кем встречаться! Надо время, чтобы (нет, не разлюбить, - да и как можно разлюбить того, кого любишь) забыть, успокоится, начать новую жизнь! Разлюбить нельзя - любовь может перерасти только в ненависть!
Измена, она и в Африке - измена!