Отношения

Мужчины правда что у вас измена заложена в ГЕНАХ или это не так? Или просто получаеться изменять ЛЮБИМОЙ ?А?

А?
Не фига! !
Я свой любви никогда не изменю - она для меня центр вселенной) ) и на других не тянет... просто можно сказать про других типа ну да она секси - но всё равно к свое малышке только всё!!
Вся фишка в том что я не знаю если у меня такая любовь....
Гулхан Жалгасбаева
Лучший ответ
измен в любви нет.. . не путай с военными действиями и военной тайной.. -)))... в генах природой заложена программа мужчин - осеменить как можно больше самок.. . а у людей - любовь .. пока человек любит - он не будет искать другую партию. . от добра добра не ищут.. -)) а если в союзе вдруг что-то не устраивает, хочется попробовать чего-то другого - считай просто любовь к старому партнеру потускнела... прошла, ослабла, закончилась. . или партнеры расходятся и ищут новые партии, или живут ради каких-то других целей. . и здесь требовать постоянства - смешно..
в нас заложено желание заниматься сексом со всеми привлекательными женщинами которых мы встречаем в жизни, но это не измена вовсе! )
Генетически все приматы полигамные существа. Иначе бы нас не было на планете и мы бы проиграли эволюционную борьбу как динозавры. Моногамность возникла только с появлением феодальной собственности и явление социальное а не биологическое. Родовым поместьем должен владеть только кровный наследник от единокровной собственницы титула и земли. .
А в биологии сперматозоиды добиваются яйцеклетки в конкурентной борьбе наперегонки, кто сильнее также как и мужчины партнерш. Измена понятие условное и эмоционально-обусловленное идеологией общества (не всякого)
Ольга Филина
Кто его знает, заложено или нет? Мозг человека на сколько изучен? Процентов на 5-7?))
Но... что-то ведь влечет к прекрасному? К жажде овладеть Вами-красивыми?) )
Вот маются мужики...))
так а с кем мы изменяем? с вами же замужними.... или не так?
почему измена ассоциируеться с мужским полом?
не когда не забывайте Умную поговорку, сучка не захочет....
Нет!
Оленька ....
НЕТ!!! не у всех... я раньше такой был....
просто мы не отказываемся когда предлогают) но бывают исключения! может твой избранник под него попадает)