Отношения
стоит ли изменять любимой девушке,просто так,ради интереса??
На любознательности держится прогресс.
esli 100 prozentov ona ne y3naet...
vot moi paren poproboval radi interesa, ja s shi3nju xotela pokon4it...
da mi ostali vmeste, no otnoshenija ne takie kak ranshe, doverie propalo...
da i sam on boitsja 4to ja otomshu i i3menju emy....
нельзя этого делать
любопытнй варваре на базаре нос оторвали. . поэтому не советую тебе проверять что оторвут тебе
А вдруг понравится???.
А если обман раскроется? Тогда этот интерес пропадет у твоей любимой девушки к тебе. Не боишься?
no comment
Смотря, какой девушка изменять и, смотря, с какой девушкой, но для исключительного интереса возможно все.. .
Если хочешь, зачем сопротивляться своему желанию.. .
Желаю удачи....:)))
Если ты хочешь ей изменить значит ты её не любишь! Конечно это твоё право изменять своей девушки или нет, но я тебе просто скажу- Лучше не надо- узнают обе, обе бросят! Тебе это надо? Думою если ты её любишь то дорожи своей любовью! Любовь не купишь! Но если тебе нравится девушка (каторую ты хочешь) то скажи это своеё девушке, она с тобой больше не будет, а другая останется! Но ты знай, что для девушки это очень большой шок, она будет тебя неноводеть!! ! Ей будет очень плохо! Но если тебе не интересны её чувства то воляй! Разбивай ей серце! Но она ( судьба) Ответит тебе темже!!!
Любимой думаю не стоит!
значит не такая она и любимая, раз интересна другая.
это как? она же любимая, зачем изменять? будеш ты изменять и она начнёт, потом вы просто расстанитесь и всё!так что лучше будь верным если не хочешь потерять!
нельзя ни в коем случае если любишь, тебе это ни чего не даст, но вот если она так сделает и ты узнаешь об этом, представь как тебе будет больно и обидно