Отношения

У вас в машине 1 место,а на обочине(мороз -40) стоят лучший друг,любимая девушка и беременная женщина!Че делать будете

Конечно беременную женщину посадить в машину, девушку на водительское сиденье греться а сам с другом ловить попутку для беременной женщины и друга...
Женя Wieder
Лучший ответ
найду место всем !
Анатолий Минин
естественно беременную забирай... а другим на такси денег дай.... или у них у самих есть...
Инна Трухан
Медленно проеду мимо.
Виктор Нет
выключу зелёный огонёк, а будут тормозить, скажу :" в парк"!
Beremennyjy devywky v salon, ljybimyjy v bagazhnik, a dryga... Dryg pojmet, ego na kriwy)))
Dumitru Copetinski
беременных нельзя обижать)))))))))
Как показывает практика из одного места можно запросто сделать три. И даже четыре - зависит от степени беременности :) Можно вызвать такси кому-то двоим, а третьегог увезти, исходя из того кому с кем по пути. Кстати, а кем заняты остальные места в машине? Может их в такси пересадить? Или машина - двуместная карапузка? Или если кого-то везти недалеко - сгонять пару ходок туда-обратно.
Друга в багажник, подругу на коленки, а беременной женщине первое место!!!
Роды бы принял
Ирина Горлова
Возьму беременную без колебаний. Друг и девушка поймут и не пропадут в этой ситуации :)
оо, здесь уже как-то задавали этот вопрос)))))))))) )
Вызову такси для парня и друга)) А берменную с собой возьму) )
ну а ще мона всех по очереди до лижайшей еплой так сказать точки довезти))
ну беременую сразу по борту однозначно
**
*leroчka *
друг пусть беременную везет, я самому любимую греть прийдется
беременную взяла бы
дам денег на такси другу, чтобы он по пути завез женщину, а девушку сам довезу))
А сам бы ты что сделал???
в теснота да не в обиде, тем более в машине теплее, я думаю на месте сообразили бы! все лучше чем на морозе стоять!
ну и вопрос а сам та че бы зделал