Отношения
Меня в последнее время как-то раздражают беременные женщины и девушки.
Вроде раньше такого не было, а сейчас прям бесят, особенно те, кто выставляет живот впереди планеты всей. Обожаю деток, считаю беременность прекрасным временем в жизни, каждой женщины, сама была беременна, но когда об этом не афишируют на всю планету. Не так давно стояла в магазине, на кассе, впереди меня стояла молодая пара, девушка была беременна месяцев 4-5, стоит выговаривает продавщице, что я беременна и Вы должны обслуживать быстрее. На что там спокойным тоном отвечает, что быстрее чем считывает сканер, я не могу, та закатила истерику, в итоге очередь с этим скандалом затянулась на 15-20 минут. Другой пример, сидела, ждала пока мне обработают ногти, рядом сидит беременная вся исскулилась, что ей душно, запах и т. д., бедный мастер не знала, что делать, ей угождать или ногти ей делать. Таких примеров масса, я сама не очень хорошо переносила беременность, но вот таких закидонов у меня не было! Мне вот интересно женщины и девушки сегодня считают это нормой или других это тоже раздражает?
Да, такие как вы описали бесят. И наглые колясночицы тоже. Вот недавно иду по парку. Там слякоть, скользко, ужас. Дорожка узенькая. На встречу девица с коляской. Я сошла с тропы, чтоб ее пропустить. И ей нет чтоб побыстрее чуток пройти, видит же, что меня реально грязь засасывает, так нет, она как специально еще медленнее, вальяжно так пошла. Будто ей все должны.
именно описанные ну да не приятные но мне видимо везет в моем присутствии такого психоза у женщин нет
меня беременные не бесят, а умиляют.... я понимаю что у них бывают заскоки, делаю скидку на гормоны... а ещё расскажите как эти "наглые создания" ездят в автобусах, и нагло упираются вам в бок животами намекая на уступите место)))... правду говорят, что мужики добрее
Нурлан Умаров
Они кулаками и локтями тычут, орут ещё на всех, и почему женщины должны этим арбузам места уступать, а не "добрые" мужики???? Что за бред?
Это нормально, такие бесят безусловно. Вспоминаю в такие моменты свою бабушку, которая беременная на 4 месяце брала Берлин. И не сказала никому об этом, чтобы её не дай бог не комиссовали с фронта и не разлучили с любимым. А то, что ты описала - это какие-то курицы тупые.
Они оборзели совсем, это правда! Но они ещё и тупые нереально, простых предложений не понимают
У меня первая жена так делала... я через год развёлся... прихожу с работы... Я-дорогая дай мне поесть, Она-Я беременна, я уставшая, Я-почему дома не убрано? Она-Я беременна, Я почему вещи лежат 3 день грязные? Она-Я беременная.
В итоге в 2008 году попав под кризис и оставшись без работы (Я), она с.... с к маме до лучших времён, мол когда у тебя снова будет всё хорошо то я вернусь ты только скажи мне когда у тебя всё наладится, мол е.... с как знаешь!
Не прошло и года-ребёнку было 9 мес. отроду она подала на развод и на алименты (у нас в стране разводят только когда ребёнку не меньше года). Она хотела алименты в пол моей зарплаты... ну да ладно... подовая на развод причиной было, что я якобы её не кормил и таскал домой б... дай, хотя я никогда не изменял ей, а про секс я вообще не говорю... Я-дорогая я хочу... Она-ой я устала, я беременна и вообще мне не охота подмываться!
Результат: Я должен выплачивать алименты в размере 120$ (хотя средняя зарплата у нас в 400$ это если ещё найдёшь, Я ребёнка не вижу 5 лет (не разрешают, вызывают ментов, на что они разводят руками, мол хата ихняя где находится ребёнок, так, что всё через суд), хотели хату мою отсудить (хорошо я её не прописывал к себе), ходят к бабке моей до сих пор, хотят чтоб она хату завещала моему так сказать сыну, её правнуку!!! 5 лет прошло, а у них наглости хватило звонить мне и требовать чтобы я отказался от ребёнка!
P.S. Ненавижу баб, так как они всегда используют ребёнка как козырь-вещь, не одушевлённый предмет как будто он в чём-то виноват. Х... й я ещё женюсь когда-нибудь, а про детей я вообще не говорю! У меня сейчас девиз - В п.... ду друзей в п... ду подруг, я сам себе п.... ты друг!
Антон Белов
Обратитесь к психотерапевту пока окончательно не сошли с ума. Удачи Вам...
Не наблюдала такого за своими беременными знакомыми. А вот моя подруга может закатить истерику по-любому поводу. И списывать это не то, что у неё месячные или она больна.
Я нейтрально к этому отношусь.