Отношения

Что вы можете сказать, о том, что в последнее время взрослые женщины встречаются с молодыми мальчиками?

Что вы можете сказать, о том, что в последнее время взрослые женщины встречаются все чаще и чаще с молодыми мальчиками ?
Глупости какие : это было всегда, просто не так афишировалось ; вы что думаете взрослые женщины ( да и взрослые мужчины тоже ) ощущают себя старыми? Да и рядом с молодыми они себя чувствуют моложе ...
Денис Баканов
Лучший ответ
дурдом
Рима Тукаева
примерно то же, когда дедушки покупают себе девочек.
Ернар Иманов
Бизнес-леди породили альфонсов.
С*
Светлана *****
у них еще остались желания
Елена Поп
Ровесники обмельчали и обессилели наверное?
Встречный вопрос: а как вы смотрите на то, что в последнее время молодые мальчики предпочитают встречаться со взрослыми женщинами?
А что им со старыми пердунами встречаться, да и мальчики сейчас корыстные и инфантильные пошли, зачем работать и содержать семью когда можно жить за счет женщины которая как мамаша на все готова ради тебя
Alex Alex
видимо на всех женщин мужчин не хватает, те кто подходит по возрасту или спиваются или женаты...
так альфонсы во все временна были есть и будут!!!
Viktorija Osypiuk
Это мальчики-альфонсы со взрослой женщиной встречаются! И женщины мальчиком этим пользуются, а может и опыт передают? Я сказать ничего не могу! Мир перевернулся! А может это гумманная помощь? Честно говоря - это всегда было позором у благочестивых людей!
А дедков тянет на молоденьких девушек... Седина в бороду - бес в ребро!
Женщины, как и мужчины, тоже стали любить, больше молодыХ парней, вот так !!!
...а может все наоборот -это молодые мальчики встречаются со взрослыми женщинами.
Это аморально до тошноты.
это и раньше было.. . просто не афишировалась настолько... что думаю? это личное дело каждого