Отношения

Зачем мужчины старших возрастов (больше 40лет) ищут себе слишком молодых спутниц а не знакомятся со взрослыми женщинами?

У нас на работе управляющий (42года) стал ухаживать за 26 летней сотрудницей. Год вроде прекрасно все было. Только потом он узнал, что она одновременно крутила роман с молодым парнем, из соседнего отдела.
Управляющий ее уволил, но долго не мог отойти от стресса. Теперь считает, сто все женщины обманшицы.
Б.
Белоснежка .
Ахаха) 40 лет ума нет, она ради денег со старпером крутила.
Умиляет наивность 40+мужиков которые ждут любви от молоденьких.
Борис Ячменев
Лучший ответ
понятно же почему и не упрекнёшь же их в этом даже. ПРиятней обнимать целовать ласкать молодое тело, стройные ноги, и тд. И сколько бы им не говорили---да не нужен молодой ты без денег, ей так же как и тебе---охота ласкать подтянутое спортивное здоровое вкуснопахнущее тело---бесполезно, всё равно будут лететь на свет
для самоутверждения. мол я еще огого...
Алексей Анин
А каких ему еще искать? Замужних ровестниц или разведенок, которые уже трутся омолаживающими кремами? по-моему все логично.
И тело молодое и подпитываются свежей молодой энергией
Оксана Краса
После 40 женщина считается старухой, а мужчина альфа самец.
Сергей Е
Белоснежка . Не знаю, кто здесь вас поддержит, но мужчины после 40 уже слишком стары для молодых, с животами и сединой ходят.
иЩУТ НЕ НАЙДУТ ВСЕ ВОВРЕМЯ
управляющий или девственник был))), или вас всех обманывает.... почему почему.... это естественно, что мужчину (в любом возрасте) тянет на упругое молодое тело и незамороченные мозги....
Юрий Кузьмичёв
Белоснежка . В чем он может нас обманывать? Все на глазах у всех происходило.
Он болван тупорылый.
42 года, и тут такие выводы))) Это диагноз)))

А ищут из за тела, конечно. Женщины ведь не молодеют, с возрастом.
И потом, чтобы самоутвердится, мол смотрите как я могу, на меня еще клюют молоденькие. Кризис возраста тоже никто не отменял.
Bagi Uskenbaev
взрослые уже не столь упруги, да и мордами постарели..
неумные, самооценку повышают
ну а что думал, что он такой весь крутой и себе молоденькую нашел, меня поражает какого мужчины о себе бывает высокого мнения)))) хотя мне нравятся мужчины старше, но думаю не больше 10 лет разница
чем моложе- тем глупее, и всегда молодое упругое тело ценилось выше
а мне кажется это чисто похоть )) типа вкусное пирожное )) но и пирожное тоже ищет пирожное, а не сухарь ))
Оля Ляхова
42 - это не возраст для мужчины. А вот для женщины возраст. Отсюда и тяга к молодым и перспективным.
Manat Alseeva
Молодятся ;)к сожалению женский век меньше; (
В плане красоты; (дряблость и все дела-мужчине проще....
Белоснежка . Сейчас мужской уже недолгий тоже.
ну а что тут удивительного.. женщин после 35 на молодых тянет.. хочется свежего мяса.)) и капельку молодости и энергии.. ухватить для себя!
И прав ваш управляющий! Полностью поддерживаю его мнение)))
Он только в 42 года до этого допёр? :D
если молдухи не отказывают, почему он должен об этом думать) трахать и тока трахать)