Отношения

Почему женщины ищут себе мужчин постарше, а мужчины, наоборот, женщин помладше?

Tatiana Chugueva
Это просто как мир. Мужичок постарше - он обычно посостоятельнее. А молодая женщина - она привлекательна глупостью и молодостью.
Фаяз Канчурин
Лучший ответ
Очень просто!
Кому сопляк нужен?
Нужен защитник,
организатор!
Чтобы, как за
каменной стеной!
У мужчин наоборот!
Чтобы была молодая,
пороху не нюхала!
С ней легче,
переделывать
под себя не надо!
Да и воспитывать легче!
Мужчина должен
быть хозяин, руководитель!
Вот и есть тогда,
кем руководить и
кем командовать....
бабки, тело
всё ж природой заложено) )

женщина постарше ищет молодого, потому что они совпадают желанием - он качественного секса без обязательств, она - его молодое тело и половую активность, которой уже нет у многих её ровестников)

а мужчина постарше ищет молоденькую, чтобы еще раз самому себе да и окружению доказать, что еще в силах быть на высоте в сексе с молоденькой)
Семён Семён А зачем доказывать то. ..Чушь какая-то.
Не факт. А вот что находят... .
Если мужчину интересует лишь свежая девчатина, то он будет искать молодых, а если нечто большее, то на возраст акцент ставить не станет!
Про женскую логику и не стану заикаться...
Из практических соображений и опыта!:) Женщина хранительница домашнего очага, значит очаг очен даже важен и разумеется вопрос безопасности..:)
Влад Голованёв
Все просто.. .
Молодые - набираются опыта.
Старшие - этим опытом делятся.
Причем от пола это практически не зависит.
Конечно, каждый сходит с ума по-своему, но я за то, чтобы муж был старше. Есть у меня знакомая семейная пара. Он младше её на 10 лет. Она родила от него ребенка, который им часто делает проблемы - то есть не хочет, то капризничает без повода, а ей нужно что-то делать по дому. Как-то слышала у них такой диалог:
- Толя, ну займись хоть ненадолго ребенком, я же у плиты!.. .
- Ага, я сам ещё ребенок... .
девушки ищут постарше - вроде как поопытней. надежней. знает как правильно ухаживать за женщиной. хотя не всегда.
мужчины ищут помладше - показать какой еще орел. да и командовать вроде полегче.
хотя опытность. мудрость не зависят прямо пропорционально от возраста.
Azamat Gazyev
....
Vladimir Kirillovsky
неправда мне наоборот нравятся мужчины чуть младше меня старше особо не привлекают
В основе-законы природы и предпочтения.
Дачник Я
У всех по разному хоть как говори
Да что вы!)) ) Все сугубо индивидуально. . У меня практически все мужчины младше меня...)))
Асхат Тулимис
Женщины ищут для жизни, а мужчины для секса.... Вот поэтому...
Дмитрий Комин ты реально думаешь что соплячка лучше в сексе чем зрелая лол
Сократ ответил бы (!): "Всяко бывает.... "
девушки ищут для себя опытней парней, а парни ищут для себя неопытных чтобы поделиться с ними опытом.
Всё просто: я хочу опытного, зрелого самца, который меня будет оберегать и любить, а он хочет молодую, здоровую самку, способную родить здоровых детей. Плюс молодое тело мужчине "любить" приятнее.
Андрей Фетисов
это закон природы
Юлия Козлова
И не все мужчины ищут женщин помладше. Главное - интересная женщина. А женщины как правило хоть чем-то, но бывают интересные.
у всех по разному.
Михаил Уфаев
В молодости искала по старше, а теперь по моложе.
Арман Орнов
девушки ищУт мужчин постарше потому_что они
Во-первых нагулялись
Во-вторых мудрее
В третьих успешнее
Mansur Muradov
не факт... чаще наоборот... женщины предпочитают молоденьких мужчин, а молодые мальчики взрослых женщин...
Nikolay Skripkar
мне спокойней с мужчиной старше, потому что чувствуешь себя надежно. хотя.... это от мужчины зависит.. . есть и моложе кто, но с ними надежно себя чувствуешь, а есть и старше, а сами как дети себя ведут....
И те и другие для самоутверждения
Алия Хасанова
не факт, мне вот всегда нравились женщины постарше, но те на меня даж не смотрят во обидно...
С мужчинами постарше есть о чём пообщаться.... поговорить.. Да и в постели лучше сверстников.... многое знают, умеют... вообщем приятней.. А почему женщину младше- так хочется выглядеть молодым, повысить самооценку.., появляется уверенность в себе....
потому что мозги находятся в разных весовых котегориях
Не факт, мой муж на 12 лет моложе меня, в браке уже 18 лет и никто больше никого не ищет...
Nikolay Skripkar и у меня муж моложе на 12 лет! привет !
баланс
ВОПРОС: Почему женщины ищут себе мужчин постарше, а мужчины, наоборот, женщин помладше?

ОТВЕТ: Это результат естественных, вечных законов эволюции.
женщины ищут поумнее, чтобы за них думать, а мужчины поглупее чтобы было легче обмануть
Женщине всегда хочется ощущать себя защищенной, любимой. Мужчина, который старше, боготворит свою юную принцессу. Это не может не нравиться хрупким и нежным женщинам. А вот Мужикам нравится бить Старше над своей половинкой чуствовать себя оптней умнее, Чуствовать себя старшим в отношениях!!!!
# Алекса
Мужчины понятно почему, потому что "молодое тело другое дело", а вот относительно женщин.... опоры, стабильности, поддержки, восхищения хочется
Бардина Елена
все зависит от того кому что надо.. .
для секса хорошо помоложе, а для брака постарше...
Nestana Kanatbekovna
ЗА СЧЕТ МОЛОДЕНЬКИХ девушек удобнее самореализовываться, они не притязательны
Аженщины всегда ищут сильное плечо
ищут не возраст .а содержание... можно быть и в 50 идиотом, и в 20 мудрецом....
Татьяна Боин
мужчина постарше - опытней, повышает шансы на выживание
женщина помладше - выше способность к размножению
законы природы
мужчины постарше посерьезней а девушки по младше поинтересней телом.
не правда))) многие женщины ищут также мужчин помладше... всё зависит от того, для чего ищут?)
Elman Cavad
У каждого свои "трудности"..У мужчин нереализованные "отцовские чувства"..А у женщин... Скорее всего недостаток отцовского внимания в детстве..
Ни
Никита