Отношения

Почему женщины сразу ищут материальную выгоду, а мужчинам по большей части на деньги наплевать?

Почему женщины более привязаны к материальному, сразу пытаются делать оценку всего в материальном. В тоже время мужчины, если деньги имеет, то не скупятся, как будто последний день живут.
По-моему, всё, как раз, наоборот.
Влада Соколова
Лучший ответ
Прямо не мужчины, а ангелы с крыльями))
потому что люди они такие же животные! самка ищет самца который сможет обеспечить достаток ей и их детям.
Натали Натали
Женская природа такая!
За много лет, женщина эволюционировала как продажная вещь. Женщина не будет работать, не будет довольствоваться тем что есть, вся их стратегия вплоть до воспитания детей будет нацелена на материальное благо. Многие ведь знакомы когда мамаша насилует мозги ребенку что бы он в будущем был успешный, деньги были и все такое. Потому, что благодаря валюте, не важно какой пускай валюта будет секс, за любую валюту и цену готовы все сделать, лишь бы добиться до той точки что бы ей потом кто то булки лизал, а она ничего не делала. Им нужна лишь выгода. Никакой там духовности в них и не пахнет. Сейчас тебя могут к черту послать не смотря на то что ты допустим с девушкой вместе 10 лет, а из за чего? А потому что ты не войдешь в ее планы, не будет выгодно с тобой. О какой части, преданности и тд говорить? У них основной двигатель это выгода и не важно за какую цену и каким путем они получат. Главное что бы им было хорошо.
РЕЧЬ НЕ ИДЕТ О ВСЕХ ДЕВУШКАХ И ЖЕНЩИНАХ! Но о большинстве. Не все мы идеальны)
потому что шкуры