Отношения
Почему женщин "хищниц" никто не осуждает, а мужчин сразу осуждают альфонсами?
Хищница- стервозная блудница-обольстительница, иногда наглая хабалка, которая только и ищет где бы урвать денег за дарма да за счет мужчины и это все считают в порядке вещей, но как только попадается мужчина с таким же отношением к женщине, реакция сразу резко негативная (нищеброд, альфонс, жмот) причем не просто одного человека, а целого общества!
с женщинами бороться бесполезно они заняли все ключевые места (мафия)
Лучше вообще никого не осуждать, тогда будете спокойно жить поживать!
а хищницы никакого отношения к альфонсам не имеют! Зубки у них острые...
Охотник должен охотится.
Мужчина-паразит-против природы.
Как я понимаю - ты еще никого не содержал? Не дался? Раскусил!!
Т
Никому не нравятся халявщики. Просто сейчас навязчиво рекламируется идеи глэм-капитализма.
Партнер - Плюс
Ну виртуализация общества это понятно, но каким боком здесь женский меркантилизм?
Такова традиция.
таковы нравы в нашем патриархальном обществе)))
на то они и бабы
Такое отношение от пола не зависит. И обозначаются они словами "стерва", "альфонс" , что лучше- то?
))) не метите всех под одну гребенку ))) мой Альфонс деньги на него потраченные отрабатывал по полной как в постели так и дома по хозяйству - я пришла - скатерть самобранка стол накрыла - поела - убрала - в доме ни пылинки все выстирано, отглажено и обувь вся блестит так за что мне его осуждать было он исполнял работу домработницы и поварихи, и наложницы, и каки могли быть претензии, а моя задача была только деньги домой приносить - мне было не трудно я это (зарабатывать деньги) умею делать лучше многих мужчин )
они сосут
Это просто женская оценка, а женщины постоянно всех оценивают неприятными категориями. Обижаться тут бессмысленно.
Партнер - Плюс
Хм, однако попробуй оцени женщину подобными категориями, обиды это минимум что будет в результате! Будет яростное негодование и возмущение!
Ты подожди, если женщина продаёт ради него квартиру и прочее то это как не крути согласись негативно и тоже самое с женщинами, ни кто не говорит ну не угадал тоже обвиняют и больше ни кто с ними из достойных мужчин из принципа дел не имеют и волочат они свой одинокий век с тяжёлым сердцем как уж оно есть на вилы не тех ни других не сажают.
хищницы и альфонсы - это небольшая часть населения.
оглянитесь на родственников, соседей, сослуживцев - в основной массе народа нормальные взаимоотношения, когда оба в делах-заботах - как бы выжить вдвоём в этом мире, вырастить детей, воспитать, накормить-одеть -выучить.
держитесь золотой середины людей, обращайте взгляд на это а не на какие-то неприемлемые для вас (и большинства) отношения.
куда внимание - туда и энергия
Потому что изначально на мужчине возложена функция добытчика.
не знаю таких
Вам повезло.. попались бы вы мне сразу бы философию сменили))) 100%
Партнер - Плюс
Неужели? Это кто у нас такая смелая барыня?
Алексей Куропатов
понты
ну, у вас размах
ага их и находят в канавах или в лесополосе... каждая находит свое. Чего их судить? Время быстротечно а дела есть и поважнее.
нет мужчин альфонсов что за чушь
Бабы в принципе все проститутки и такое их поведение не является чем-то из ряда вон выходящим. А вот если мужик начинает этим заниматься, то он по меньшей мере пeдepacт.
хищники бывают разные, они в основном трудятся, но есть и падальщики, вот те и не нравятся
Ну и комплексы, ппц
Юлия Польшикова
ага)
О, как! Как работать - так мозги есть. А чуть что : откуда у бабы мозги? Ну и хитрожопые вы мужики!
Интересно, кто это считает нормой? Я не считаю. Оба должны вносить свой вклад в совместное проживание. Исключение, когда жена в декретном отпуске, в этом случае муж содержит ее и малыша.
Таковы земные законы.
Равноправие придумали что бы тети тоже работали и побольше, налогов больше платили, что бы казна лучше увеличивалась и жиробасы могли себе за бугром виллы покупать и обогощаться вперед на 10 поколений что бы хватило
женщины созданы для любви и это надо ценить и помнить
Партнер - Плюс
Согласен! Однако нагламуренных фиф-хабалок это не касается, у них все мозги потребительством пропитаны насквозь!
Осуждают. Инет вообще не читаешь ?))
Наблюдения показали, что именно такие бабы на pасхват, ш*юха? - значит мужики толпами бегают, вот бабы и пpиспособились
ЖЕНЩИНА ПОЛОВИНКА А МУЖЧИНА ЧЛЕН ПОНЯЛ ОТЛИЧИЕ ЦЕЛОГО ОТ ПОЛОВИНКИ
А задумайтесь сколько тех которые отдаются просто так, за банальное поило, пачку сигарет, за статус считаться лучше, продвинутней, я тоже задаюсь вопросом неужели всё так запущенно, парни жениться не хотят, вот наверно поэтому ещё и геев стало больше. А нормальные девчонки потом доказывают пацанам, что не все такие расчетливые шаболды, только тяжело это доказать, когда они уже пообжигались и веры ни какой у парней не осталось в чистоту и искренность отношений ((
Asel Ospan
Вера всегда есть, доверия все меньше :(
Саша Русаков
Правильно, надо верить и искать)
они в альфонсах и брачных аферистах подсознательно видят своё зеркальное отражение..
поэтому и исходят на негатив..
Потому что мужчина всегда для женщин это козел отпущения.
так это, двойные стандарты же. ба... женщины сами любят такое вворачивать в диалог же
Паразитизм не зависит от гендерной принадлежности.
Каждый человек индивидуален. И если вы мужики обижаете женский пол, то и соответственно получаете обратный оскорбительный ответ в свою сторону.... Люди разные то ли мужчины или женщины все рассуждают по разному... И по разному реагируют....
Asel Ospan
А если я не обижаются женский пол? Не лезу в их жизнь, не соблазняют чтобы трахнуть на раз.
Какого тогда меня все так и норовят использовать? Если человек добрый это клеймо - лох и Санта Клаус??? (((
Женщины доминируют в современности, потому что мужчины постарались для этого ранее. Ныне же женщине дали равные права с мужчиной (хотя зря). Женщины умело пользуются тем, что они якобы "слабая" половина человечества. Во-первых, ничего не половина, самцов на 5% больше, чем самок, во-вторых, под правовой защитой, с кичливостью и надменностью - ничуть не слабые.
Осуждение в современности идёт в основном от женщин. Это мужик поглядит на беспорядок, поможет его разгрести и смолчит (либо расскажет об этом на двощах в кругу себе подобных), а женщина обычно имеет пристрастие к обсуждению и осуждению, причём многократному. Далее работает готтентотская мораль: свой - герой, чужой - предатель. Предал женщину (свою)? Предатель. Своя предала? Правильно, пусть этот членоносец мучается. К тому же, есть такой феномен: купить проститутку куда проще, чем заводить отношачки. Поэтому косвенно все женщины - "хищницы".Надо ещё сказать о том, что общество до сих пор не достигло дружелюбности, и поэтому готтентотскую этику можно встретить где угодно при ком угодно.
Мужчина должен быть защитником и покровителем
Партнер - Плюс
Покровителем, вы сами это сказали Кристина! Но на деле он почему-то получается прислугой и машиной для удовлетворения капризов: "Купи мне норковую шубу", купи... купи. ..купи....)))))
Алексей Куропатов
ниче никому мужчина не должен.
А как девушек называют у которых много мужиков? И как мужчин у которых много женщин?
У всех всё по разному. Все стремятся под копирку. А женщин осуждают тоже..
Обольстительница как раз не наглая хабалка, а часто вся такая миленькая, добренькая, всепрощающая и понимающая. Иначе как заморочить голову мужику? Поговорка есть даже- "ласковый телёночек двух маток сосёт".
Партнер - Плюс
Я одного не могу понять, а зачем "заморачивать" зачем врать? Почему не быть самой собой от души добрым и нежным человеком?!
не водитесь с плохими
Ответ прост! Это вошло в привычку
Скока букав! Встречный: почему проституток осуждают даже те, кто их епёт?
Потому, что мужчины любят за щёт баб любят жить
сейчас бы вернуться в годы средневековья...
Женщин тоже осуждают и похлеще мужчин, зато мужчинам в другом фартит :любишь баб -мачо, женщина любит мужчин-шалава..
Asel Ospan
Пиздеж оба шалавы, их мачо шалавы и называют. Люди их блядунами называют.
Партнер - Плюс
Анна, у вас странное понятие о любви! Любовь и сексуальное вожделение это совершенно разные вещи!!
Тяжело с такими мыслями жить.. желаю вам стать мужчиной