Отношения

почему женщины все чаще и чаще используют мужчин в качестве кошельков?

я вот не понимаю этих молодых дам. я вот живу с мужем, у него нет денег, но я не задумываясь с ним обвенчалась, и люблю его и бросать ради какого то кошелька не собираюсь. кто-нибудь объяснит?
Елена Троян
Да бляди они, всего навсего...
Rishad Matruziev
Лучший ответ
Елена Троян откровенно, грубо, но к сожалению видимо вы правы!
Это не женщины, а инфантильные паразитки используют нашего брата мужика. А настоящие женщины останавливают коней и спасают семью всеми доступными средствами... стоят у плиты и детской кроватки, обнимают нас усталых и промерзших.. . Какое счастье, что Вы у нас есть!!!!
Дима Буллер
Елена Троян я вижу вам видимо повезло с женой, раз вы говорите "что вы у нас есть". поздравляю
Просто некоторые женщины хотят всех благ, но при этом работать не хотят!
Я их тоже не понимаю, но такие женщины были во все времена. Да и мужички нынче тоже будь здоров, какие альфонсы попадаются!
все больше и больше эти женщины начинают понимать, что наглость - второе счастье, зачем работать? когда есть муж! лучше сесть к нему на шею, покупать шмотки, есть с подругами в кафе и ресторанах за деньг мужа, веселиться и развлекаться не задумываясь о том, как эти денькги дались.
Женщины используют мужиков как кошельки? А по-моему, эти кошельки, в основном, дырявые.... А вот мужчины все чаще используют женщин как владелиц недвижимости и машин....
Maria Fisher
А, Вы никогда не задумывались.. что мужчина обязан уметь зарабатывать деньги.. и это плохо если у мужчины нет денег.. он лодырь и приспособленец.. заработать всегда можно.. чтобы достойно жить.. давать оброзование детям.. путешествовать во время отпуска.. одеваться.. питаться ..развиваться. .
Мужчина который зарабатывает деньги достоин большего уважения. . Их жоны не думают как бы до получки дотянуть... А если и думают знают что это временно. .
И пашут они поверьте.. а не рассуждают о приватности их судьбы.. И любят и могут побаловать и помочь когда надо. .
Я сама зарабатываю.. . всю жизнь знаете ли..! !
И рядом со мной, не может быть диванолежачего лодыря... .
И я не блядь и неразучилась любить.. но уважать человека который зарабатывает 3 рубля и ему хватает.. я не буду. .
А если человек умеющий зарабатывать деньги слетит вниз.. я помогу ему встать и подняться в гору. .
ЭТО МОЁ МНЕНИЕ ,,,ОБЪЯСНИЛА????
Елена Троян молодец!!!!
Работать не хотят, лентяйки
Баур Нагиев
Наверное что, жизнь становится трудней! Или же, мужчин-слепошар и женщин расчётливых, коварных, манипулирующих становится всё больше !))
Просто перевелись уже такие девушки, менталитет другой. Наши девушки вдруг поумнели, и научились выживать за счет нас.