Отношения

Почему женщины гораздо чаще изменяют, чем мужчины?

Ага, злободневный вопрос: ) Мужчины задают такие вопросы про женщин, а женщины про мужчин.. . Старо, как мир: ) Не реже и не чаще, а тогда, когда к этому есть стимул и соответствующий повод: ) Причем у представителей обоих полов:)
Игорь Итяксов
Лучший ответ
С какой стати? !
На чем основаны такие выводы?!
а вы что исследование проводили? откуда такая уверенность? если вам такие попадались это еще не показатель
Кирилл Гапон
... да есть такое) мужчины порядочнее бывают женщин!
Илья Лятин
Это что-то новенькое
Вадим Кулик
Первый раз слышу.
У тебя есть статистика из 1000 человек?)))))
Берик Киясов
А с кем они изменяют? Должно быть одинаково.
это смотря о чем ты. Внешний вид, пароли -да значительно чаще чем вы изменяем. А если говорить об отношениях мужчина-женщина, то тут я совершенно не согласна.
Sawa Prizrk
Это кто тебе такое сказал. Мужчине чаще чем женщины!
А кому это нужно и для чего? мир правит движении. ..измена или изменение- шаг вперед... даже, если не прогресс, то уже не застой...
Юлия Полякова
Юлия Полякова "миром правит движение"
Кстати, по статистике всё как раз наоборот, мужчины изменяют чаще. Но мысль об измене женщинам приходит раньше, чем мужчинам, т. е. если мужчина задумывается об измене напр. в 40 лет, то женщина в 35, но женщины реже реализуют это на практике.
Не встречала.
на самом деле смотря в каких отношениях и что считать изменой. но на самом деле гораздо чаще это делают мужчины, может женщины просто плохо заметают следы...
Да ну! Не верю
Изменяют те, кому скучно)
Julia Chudaeva