Отношения
Почему женщины гораздо больше интересуют мужчин, чем мужчины - женщин?
Ответ очевиден, мужчин в женщинах интересует семья и секс, у женщин в свою очередь выбор куда выше, тут и деньги и жилье и машина, как говориться - с милым рай и в шалаше, если милый на порше.
Антон, не болтайте ерундой! Женщин так же интересует как и мужчин, если не больше!
Максим Бочкин
Если бы вам на каждом углу предлагали хлеб бесплатно (хорошего качества), вы бы стали покупать его в магазине?
за всех не подписывайся - плохая примета
Женщины интересуются не всеми мужчинами, а только привлекательными для них, вот и создаётся впечатление, что у женщин меньше интереса
не
интерес примерно одинаков. просто женщины выражают его не так явно
Это не так, это зависит от мужчины. Да, на одних 0 внимания, на других - много, очень много.
Просто ты западаешь на женщин, которые думают не о тебе ))
Элементарно Ватсон, - мужики фригидные не бувают, а баб вообще здоровых всё меньше и скоро вообще не останется.
Две причины:
1) если бы к тебе подкатывало в день столько девушек, как к ним мужчин. Ты бы стал еще самостоятельно искать еще девушек или же выбрал одну из тех кто подкатили? Мужики сами виноваты - они создают бешеный спрос и женщины этим пользуются.
2) Распределение интереса в зависимости от привлекательности особи для М и Ж не линейно. Если девушка увеличит свою привлекательность в 2 раза, ей заинтересуется в 2 раза больше мужчин. Если мужик увеличит свою привлекательность в 2 раза им заинтересуется в 10 раз больше женщин. Сдают позиции они так же. Цифры условны конечно. Но факт что 10% мужиков, которые в ТОП могут пользовать 90% женщин. Другие мужчины делят между собой 10% или вообще сидят не с чем.
все ровно наоборот. женщин интересуют только мужчины. у нас же интересы разнообразнее
Почти всех женщин очень сильно интересуют мужчины. Только этих мужчин — абсолютное меньшинство (богачи, альфачи).
А вот большинству мужчин интересно большинство женщин, понимаете?
Мужчинам интересны практически все женщины, а женщинам — только лучшие мужчины. И этот интерес гораздо выше, чем у мужчин.
Стеснительные они, ну и покорчить из себя кого-то умную им надо! А так, я не думаю, что бабы об мужиках меньше думают, просто стараются не показывать! Да чего там говорить, сколько шалав знаю, не одна ещё не говорила, как по мужикам загоняется!
ЭТО СТЕРЕОТИП
Странный вопрос